• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Eustace_Stanton
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Meo Leonardo, LSPD
Описание жалобы: ну что тут писать новый супергерой капитал рп наставляет оружие на 6 вооруженных агентов фбр, крутой мужик, крутой. ну в общем PG да
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
PG (Power gaming) - преувеличение возможностей своего персонажа. Поведение игрока, которое он не смог бы себе позволить в реальной жизни. | Деморган на 20 - 40 минут.

Весь мой бан?) слабо.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
кто тебе сказал что это бан?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
PG (Power gaming) - преувеличение возможностей своего персонажа. Поведение игрока, которое он не смог бы себе позволить в реальной жизни. | Деморган на 20 - 40 минут.

Весь мой бан?) слабо.
ого, умница, открыл правила для ОБЫЧНЫХ ИГРОКОВ.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
с учётом твоей должности устник минимум, или где те бойцы за справедливость, которые написали бы так же))

тем более ты особо не отрицаешь факт нарушения

PG (Power gaming) - преувеличение возможностей своего персонажа. Поведение игрока, которое он не смог бы себе позволить в реальной жизни. | Деморган на 20 - 40 минут.

Весь мой бан?) слабо.
 
  • Мне нравится
Реакции: bru$

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
с учётом твоей должности устник минимум, или где те бойцы за справедливость, которые написали бы так же))

тем более ты особо не отрицаешь факт нарушения
какой устник, что ты несёшь? я буду наказан по правилам сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху