• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
105
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Anthony_Briggs
Описание ситуации, при которой было получено наказание: как я понимаю заместитель главного следящего за госс. структурами, выдал неверное наказание и к тому же был поставлен вопрос. "Нельзя оскорбить человека, можно лишь оскорбиться.", если мистер Леандро, считает себя таковым, то причем тут я.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот.
Дата и время выдачи наказания: Скриншот.
Скриншот таблицы: Скриншот.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
На рассмотрении.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Приветствую, были наказаны по пункту правил государственных структур, по которому и получили выговор.
2.3. Неадекватное поведение
Передам доказательства специальному администратору.
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
105
Приветствую, были наказаны по пункту правил государственных структур, по которому и получили выговор.
2.3. Неадекватное поведение
Передам доказательства специальному администратору.
Ты считаешь это неадекватным поведением?
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Ты считаешь это неадекватным поведением?
Неадекватное поведение - это поведение, которое вызывает неприятие у окружающих и идет вразрез с принятыми в обществе правилами нормы и морали.
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
105
Неадекватное поведение - это поведение, которое вызывает неприятие у окружающих и идет вразрез с принятыми в обществе правилами нормы и морали.
Круто, что у тебя работает википедия. Но, вопрос "ты дурак или как" это что-то неадекватное?
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Круто, что у тебя работает википедия. Но, вопрос "ты дурак или как" это что-то неадекватное?
А для Вас норма, такое у людей спрашивать? Лично у меня и у правил, другое мнение. Ожидайте вердикта.
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
105
А для Вас норма, такое у людей спрашивать? Лично у меня и у правил, другое мнение. Ожидайте вердикта.
Для меня норма, спросить у человека о его психическом состоянии. Этот вопрос никак не относится к правилам проекта. Если тебя это оскорбило, то явно ты чем-то сильно обижен на жизнь. А меня лично бесит, твоя страсть раздавать наказания направо и налево и как тебя вздумается и делать все свои поступки необдуманно.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Для меня норма, спросить у человека о его психическом состоянии. Этот вопрос никак не относится к правилам проекта. Если тебя это оскорбило, то явно ты чем-то сильно обижен на жизнь. А меня лично бесит, твоя страсть раздавать наказания направо и налево и как тебя вздумается и делать все свои поступки необдуманно.
До этого сказал, вести себя адекватнее, к чему же был этот вопрос? Если я был в Фиерро, а вы в округе Лос Сантоса? Возможно Ваш вопрос не имеет никакого смысла?
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
23:09 в /rb вы написали "хуйна." в ответ на сообщение заместителя куратора "а.", за что уже можно было бы выдать выговор, но вам сделали замечание.
23:11 в /rb вы написали "Мео, ну ты дурак или как.". К чему это было написано? Не вижу цели у данного сообщения кроме как попытаться оскорбить. А на счет высказывания "Нельзя оскорбить человека, можно лишь оскорбиться", оно не везде уместно.
Заместитель куратора верно выдал выговор за неадекватное поведение в OOC. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху