• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
68
Реакции
81
Баллы
150
Ваш игровой никнейм: Yuki_Sado
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Meo_Leandro ng
Подробное описание жалобы: Фуллил свой склад, приезжает военный, я его убиваю. В следующий раз он приехал уже на танке который не деффится. Я ничего против военного не имею, но мне зафуллиться если призраки на танках приезжают? Ну крч здесь только RK. Против наказания данного игрока всего лишь хочу чтобы ему объяснили, что после смерти возвращаться нельзя.
Доказательства на нарушения: Вот

Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): Там же
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
На рассмотрении.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Посмотрели Вашу жалобу. Выглядит, как попытка оклеветать, потому что на скриншотах неполная картина происходящего. На предпоследнем скриншоте видно, как с Вами начинали игру военный вместе с агентом ФБР. Вы отказались. По РП не подчинились требованиям военного покинуть территорию. Отклонено по всем пунктам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху