• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: John_Patton
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Meo_Leandro - NG
Описание жалобы: Неадекватное поведение со стороны лидера. Человек поставил реакцию а он ведет себя агрессивно.
Доказательства на нарушения: https://capital-rp.ru/threads/military-access-Приказы.216471/post-1522210
Скриншот TAB (+time): Не требуется.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
QWYgA6B.png
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
господин сливер, сбавьте пыл, пока сам не отлетел.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
@Ri Muru , данная особь продолжает вести себя неадекватно. Решайте проблему!
Ну еще оставлю тут вот это
 

Вложения

  • изображение_2022-07-25_182134284.png
    изображение_2022-07-25_182134284.png
    351,4 KB · Просмотры: 25
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Тебя не кто не сливает. Ты нарушил - на тебя написали жалобу. Не вижу тут нечего что может походить на слив.
Интересно, где там неадекватное поведение? Ни одного оскорбления, ни одного мата.
И да, жалобы от 3-их лиц не принимаются.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Интересно, где там неадекватное поведение? Ни одного оскорбления, ни одного мата.
И да, жалобы от 3-их лиц не принимаются.
Хочешь напишет жалобу тот человек которого ты упомянул? Мне не трудно попросить его залить на тебя ЖБ. Ну а вообще я указал на твоё поведение которое идет в разрез действующим "правилам лидеров гос.организаций". Лично я тут вижу с твоей стороны неприемлемое для лидера поведение. К тому-же меня оскорбило то что ты сейчас назвал меня "Сливером".
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Хочешь напишет жалобу тот человек которого ты упомянул? Мне не трудно попросить его залить на тебя ЖБ. Ну а вообще я указал на твоё поведение которое идет в разрез действующим "правилам лидеров гос.организаций". Лично я тут вижу с твоей стороны неприемлемое для лидера поведение. К тому-же меня оскорбило то что ты сейчас назвал меня "Сливером".
С чего ты сделал вывод моего неадекватного общения?
Неадекватный человек - это когда эмоции, реакции и поведение человека не соответствуют существующим обстоятельствам или ситуации.
Неадекватность - степень необъяснимости и несовпадения действий индивида. Несоответствие модели его поведения известным моделям поведения в подобных условиях.

Моё поведение как-раз таки оправдано, я не использовал ненормативной лекции, и никого не оскорблял.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Опять-же, прошу принять во внимание то что лидер оскорбил меня, а так-же угрожает мне каким-то "отлетом", что я считаю так-же неприемлемо для лидера!
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Опять-же, прошу принять во внимание то что лидер оскорбил меня, а так-же угрожает мне каким-то "отлетом", что я считаю так-же неприемлемо для лидера!
АХАХАХАХАХ, дружище))) Какое оскорбление, угроза)) Что ты несёшь???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху