• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095


Ваш ник-нейм: Tween Mansory

Ник-нейм администратора: Meo Leandro

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Кому я и что выдал, я так и не понял, ибо у меня никто и не спрашивал ничего, приехал с работы, увидел только кик из беседы, с каким руководством я конфликтовал, вы под грибами какими-то?
Зга оклеветал игрока, новый уровень руководства сервером?

Дата подачи жалобы: 04.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/forumnyj-prikolist-vydal-nakazanie-drugoe-ot-04-04-2024.226559/#post-1615861

Опровержение: Не требуется
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
не ной, все по факту те выдали
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
Приветствую. Дам комментарий.

Вы получили свой первый выговор ещё когда я был на руководителе (день самоуправления), за не самое адекватное общение с игроками, теперь же я вновь наблюдаю эту картину, вы делаете из форумной администрации - быдло, которое может сказать "тебе мозги череп передавил" или в подобном духе, что не является профессиональным общением, при том, что это в теме где указывают на недоработку. Я же вас просил переделать верхние иконки, дня 3-4 назад, в итоге ничего не изменилось, как висели новые жалобы на недоработки форума, так они и остаются, а терпеть ответы по типу "ну вот использовать белый текст на белом стиле, гениально, закрыто" нет никакого желания. Второе, когда я недавно вновь выдал вам выговор за неадекватное общение, вы начали возникать что я не могу выдавать наказания, что целиком и полностью находитесь под Патриком, но видимо оказалось что это не так. Так же по вскрывшейся информации, за вас выполнял работу Данил Филипов, экс-системный администратор, вопрос, за какие заслуги и работу я должен держать тебя на посту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху