• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 886
Реакции
6 704
Баллы
1 910
Ку!)

Сегодня Кайзеровская братва устраивает тряску на форуме, желая добиться справедливости в отношении нынешнего куратора государственных структур Мео Леандро, мы, несмотря на нашу нелюбовь к данной личности, постараемся быть объективными в оценке его деятельности на посту куратора.

Начнём с того, что Илья известен своей непостоянностью: то уходит, то приходит, при чём, уходя, он говорит, что никогда не вернётся больше. Когда будет исчерпан лимит доверия к данной персоне? Мне кажется, никто не будет против, если Илья заново пройдёт путь от игрока, лидера до администратора, а не сразу с места в карьер.

Илья был назначен на должность куратора 20 марта этого года. Что произошло за его двухмесячное пребывание на должности?

В его команде вечные перестановки: то Мириам Келлер, то Стефани Бергманн, etc, но ничего не меняется. Сейчас, как я понимаю, в команде Ильи один лишь Эдвард Ростовский, к нему никаких вопросов, но энивей, мне кажется (лишь мой доёб, который парируется фактом низкого онлайна на сервере), что у куратора должен быть костяк игроков в его команде.

На Илью было написано несколько жалоб, то он лезет и проверяет жалобы на модераторов, то снимает с лидерки неугодного (хотя, Джей Харингтон, объективно, один из самых сильных лидеров прямо сейчас). Но самое главное, это ситуация с упоминанием Исаевым родных в причине удаления. Насколько нам известно, с ним провели лишь профилактическую беседу, и это наказание, безусловно, является слишком мягким. Неважно, в чсс упомянутый игрок, или нет, правила должны быть едины для всех.

Поговорим о хорошем. Что было сделано куратором для государственных структур? Опираюсь лишь на тему с нововведениями и их логированием. Мелкие изменения в правилах, введение принципа невмешательства, интересная задумка с реорганизацией сват. Половина из всего этого, как мы пониманием, сделано и придумано Михаилом Валиевым. Но 99% введенных куратором реформ - чисто форумные.

Что в игре? Играем уже почти как две недели, не всегда, но зачастую в прайм-тайм. На сервере не происходит почти ничего, организованного куратором, благо, стараются ребята гейм-мастеры. Что делает правительство, где сидит дружок Исаева? Это при всём уважении к Косте, но фракция простаивает. У вас есть шикарный лор, крутые ивент-мастеры, но бездействующий куратор. Отсюда и онлайн в четыре человека, трое из которых - это мы.

Я за снятие Исаева.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 886
Реакции
6 704
Баллы
1 910
Отдельно хочу отметить, что на место куратора государственных структур (да и в команду в принципе) идеально вписался любой многоуважаемый из команды гейм-мастеров. @Connor Saundate, @Wieceslaw Swierczek, @Joseph Gorsedd
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 706
Реакции
1 289
Баллы
775
Какая-то тряска тут уже есть
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 706
Реакции
1 289
Баллы
775
Я готов занять пост куратора госструктур.
 
World supremacy
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
49
Реакции
-8
Баллы
75
  • Запрещено обсуждать действия конкретно одного администратора закрепленного за той или иной структурой (не исключая Руководство вплоть до руководителя и Зам основателя), либо одного донат-модератора, в этом разделе вы можете обсуждать действия всей команды администраторов, закрепленных за той или иной структурой. | Блокировка форумного аккаунта на 7 дней.
  • Для оценки действий одного конкретного администратора, игрового помощника или лидера есть специальный раздел

С такими тезисами:
Я за снятие Исаева.
В - https://capital-rp.ru/forums/igrovoj-komitet.1002/
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 886
Реакции
6 704
Баллы
1 910
Пользователь
Регистрация
10.05.2024
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
35
у Исаева явно ща подгорит, но будет сидеть с невозмутимым ебалом, лишь бы не ТРЯСТИТЬ.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 665
Реакции
968
Баллы
425
Начнём с того, что Илья известен своей непостоянностью: то уходит, то приходит, при чём, уходя, он говорит, что никогда не вернётся больше. Когда будет исчерпан лимит доверия к данной персоне? Мне кажется, никто не будет против, если Илья заново пройдёт путь от игрока, лидера до администратора, а не сразу с места в карьер.
Последний раз когда я говорил что уйду и более не приду, был в году этак 22-23 (начало 23), более не было ничего такого. Зачем упоминать это, с экс-поста я был снят, так-что уходов уже практически нет.
Илья был назначен на должность куратора 20 марта этого года. Что произошло за его двухмесячное пребывание на должности?
Я был назначен 29 апреля, какое двухмесячное пребывание то.
В его команде вечные перестановки: то Мириам Келлер, то Стефани Бергманн, etc, но ничего не меняется. Сейчас, как я понимаю, в команде Ильи один лишь Эдвард Ростовский, к нему никаких вопросов, но энивей, мне кажется (лишь мой доёб, который парируется фактом низкого онлайна на сервере), что у куратора должен быть костяк игроков в его команде.
В прошлый раз, вся курирующая администрация работала, тебя тогда на сервере не было, как ты делаешь выводы то?
На Илью было написано несколько жалоб, то он лезет и проверяет жалобы на модераторов, то снимает с лидерки неугодного (хотя, Джей Харингтон, объективно, один из самых сильных лидеров прямо сейчас). Но самое главное, это ситуация с упоминанием Исаевым родных в причине удаления. Насколько нам известно, с ним провели лишь профилактическую беседу, и это наказание, безусловно, является слишком мягким. Неважно, в чсс упомянутый игрок, или нет, правила должны быть едины для всех.
В правилах, ЗАПРЕЩЕНО упоминать ИГРОКОВ, у нас люди в ЧСС давно стали игроками сервера? Сомневаюсь, ни о какой адекватной реакции к сливщикам и речи быть не может.
Поговорим о хорошем. Что было сделано куратором для государственных структур? Опираюсь лишь на тему с нововведениями и их логированием. Мелкие изменения в правилах, введение принципа невмешательства, интересная задумка с реорганизацией сват. Половина из всего этого, как мы пониманием, сделано и придумано Михаилом Валиевым. Но 99% введенных куратором реформ - чисто форумные.
Чтож, хорошо. Предоставлю то, над чем на данный работает менеджмент и я.
VjmqS7H.png
vFuSaO8.png

Это два сообщества, которые являются официальными. Вместо поиска, мы создали свои сообщества, для набора новых игроков, которые ищут где можно поиграть. Для этих сообществ будет закуплена реклама, и найдены руководители сообществ (для милитари уже найден, для политического ещё нет). Мы также не исключаем того факта, что будут найдены и другие сообщества. Но пока лишь основной приоритет на это. Если у "кайзеровской братвы" есть желание возглавить одно из них, мои личные сообщения открыты.
Что в игре? Играем уже почти как две недели, не всегда, но зачастую в прайм-тайм. На сервере не происходит почти ничего, организованного куратором, благо, стараются ребята гейм-мастеры. Что делает правительство, где сидит дружок Исаева? Это при всём уважении к Косте, но фракция простаивает. У вас есть шикарный лор, крутые ивент-мастеры, но бездействующий куратор. Отсюда и онлайн в четыре человека, трое из которых - это мы.
Он мне не дружок, я с ним не общаюсь, к чему это? Основной гейм будет тогда, когда будут набраны все сообщества, это примерно через дней 5-6, тогда и правда начнётся основной движ. На данный момент, остаётся лишь ожидать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху