• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
96
Реакции
147
Баллы
195
Тема закрыта во избежании оффтопа. Вердикт будет дан в закрытой теме.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
3.1.1 При соблюдении стадий проведения арестов(кликабельно), игрок гос.структур вправе прибегнуть к нонРП-аресту, а также к ДМ-аресту в случае, если это исключительно вынужденная мера и ситуация, сложившаяся при проведении задержания/ареста, того требует в связи с поведением(действиями) подозреваемого, намеренно и прямо препятствующими проведению РП-ареста.
Примечание: Сотрудник ПО, воспользовавшийся данным пунктом, обязан иметь доказательства поведения(действий) подозреваемого, которые побудили сотрудника применить 3.1.1. пункт правил.

Автором на видеозаписи производится DM-арест, однако она сама же заявляет, что никакой записи не вела, что автоматически делает её ранее описанные действия неправомерными и нарушающими правила, а именно пункт 3.1.

До выдачи наказания администратором задается контрольный вопрос о том, на основании чего был произведен DM арест, однако автор отвечает негативно, что и мотивирует администратора наказать игрока за NRP.

Также можно увидеть неадекватное поведение со стороны автора жалобы в личных сообщениях администратору, также стоит подметить факт, что это не первый раз с её стороны за последнее время, ранее наблюдалось и более жёсткое (грубое) нарушение правил.

Вердикт:
- Действия администратора справедливы и правомерны.
- Автор жалобы будет уволен из фракции за неадекватное поведение, также я, пользуясь своими полномочиями, устанавливаю запрет на восстановление её на старшие ранги (то есть любые кадровые действия в отношении неё с пометкой "по доверию), однако повышения с первого ранга в соответствии с системой повышений разрешаются. Запрет будет длиться 7 суток с момента вступления вердикта в силу.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху