• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Ух..какой бред тут)
Думаю Феликс бы это не одобрил, особенно то, что его обошли стороной. Собственно, повторюсь - лгуны вы :(
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Friedrich_Gimmler написал(а):
Ух..какой бред тут)
Думаю Феликс бы это не одобрил, особенно то, что его обошли стороной. Собственно, повторюсь - лгуны вы :(
я скажу так. он недавно заходил на кэпитал, я спросил у него за это всё. он сказал, что у него спрашивали разрешение и он дал добро. поэтому, не стоит разбрасываться пустыми словами.
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Pellegrino Manfredi написал(а):
Friedrich_Gimmler написал(а):
Ух..какой бред тут)
Думаю Феликс бы это не одобрил, особенно то, что его обошли стороной. Собственно, повторюсь - лгуны вы :(
я скажу так. он недавно заходил на кэпитал, я спросил у него за это всё. он сказал, что у него спрашивали разрешение и он дал добро. поэтому, не стоит разбрасываться пустыми словами.

Уточню.
 
Пользователь
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
485
Поднял.
Есть желающие вступить к нам?
 
Пользователь
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
510
Семья активна ?
Если не отпишите , в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху