• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
52
Реакции
101
Баллы
130
Спасибо конечно за добавление пожарных машин мед.центру, с ними может и расширился спектр деятельности госпиталя, но функционала у фракции по прежнему никакого нет. На данный момент фракция является второй по численности на сервере(после правительства), что является отличным результатом. Стоит уже задуматься о нововведениях и доработках организации, так как это уже входит в интересы десятка людей, которые там состоят!

1.Вызовы от гражданских не поступают, так как необходимости в мед.помощи у игроков нет. Есть несколько вариантов решения проблемы:

А)Компенсировать невостребованность в медиках системно -Автоматически генерируемыми событиями: Возгорания определенных объектов и построек, которые возникают автоматически и периодически. Соответственно, тушение происходит с помощью огнетушителей, либо с помощью пожарных машин, после чего объект пламя исчезает. Пожары это лишь единичный пример, можно использовать и другие чрезвычайные ситуации.

Б)Дать выбор игроку после смерти - либо возродиться на спауне, либо остаться лежать на земле и ждать медиков(Наиболее лучший и предпочтительный для фракции вариант). При необходимости, дать возможность отключать эту функцию в настройках.

2.Дайте медикам доступ к команде /break. Медики также вынуждены работать в опасных условиях, таких как ДТП и пожары(с появление пожарных машин, пожары и извлечения пострадавших тоже входят в нашу компетенцию) и эти объекты особенно необходимы. В реальной жизни спасатели, пожарные имеют подобное оснащение и не ждут полицию, чтобы начать ограждать хотя бы элементарно полосу дороги, а не всю улицу.

3.Возможность ставить обьект "медицинская каталка" на землю, было бы прекрасно!

4.Время спауна автомобилей продлите! Очень быстро пропадают. А в условиях длительной РП игры с пострадавшим, это приносит очень большие неудобства.

5.Добавить огнетушители и бензопилу(можно как аттач) в оснащение пожарных.

6.Добавить недостающий транспорт:
пожарную машину с лестницей(id 544), транспорт обслуживания(id 552).

Пожалуйста, не откладывайте в долгий ящик. Сервер снова начал процветать, не совершайте прошлых ошибок и не забивайте на обновления.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
вы чего? нужно лаунчер делать!! 1!! 1!! 10)) 0)
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
ебанулись? чё-то вы много требуете, помолитесь что бы добавили хотя бы возможность сразу покупать несколько пицц
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Сверху