• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Вчера общался с человеком, разговор зашел до мед. карт (кто в курсе, мед.карту можно получить только от врача в Мед.Центре, команда /medcard, но суть не в этом) так вот, ситуация в следующем, мною было предложено идея, почему бы не переделать её, (поясняю, сейчас при выдаче мед.карты там только написано "Здоров" либо же "Наркоман" или что то в этом роде...это не совсем логично, поскольку мед. карты даются после прохождения мед.осмотра в котором доктор уже определяет проблемы пациента и затем заносит их в мед.карту человека) в общем, почему бы не сделать так, что бы врач самостоятельно мог переписывать мед.карту человека и вписывать туда все нужное при выдаче мед.карты (конечно это должно регистрироваться, кто выдал мед.карту человеку и кто вписал все эту инфу, для контроля и того, что бы не было каких то неадекватных текста и дурного посыла в ней) записи могут быть различного характера, но в основоном туда должны вносится болезни.
Конечно, есть возможность сделать просто тему на форуме и следить за ней, но это будет очень сложно и этот процесс не будет контролироваться, к тому же нужно следить за каждым человеком и каждого заносить, ну в общем я надеюсь что вы поняли ход моих мыслей, не знаю. может я говорю бредятину, но это было бы прикольно и интересней в игре чем морока на форуме.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 126
Баллы
1 285
Неплохая идея. За.
 
Сверху