• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм: Tyler Eyescry
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Mead Feter мчс
Описание жалобы: я - увидел то-что в розыске находится один из фельдшеров МЧС, выдал ему 15 минут на явку в офис фбр - а он не явился. Я поехал за ним, он начал скрываться от погони, друг другу они писали АХАХАХАХАХХ УРААААААА ЕБИИИИИИИИИИИИИ и т.д (их было 2, его друг и фельдшер). Они пытались меня скинуть в реку, но упали сами, я попросил админа тпхнуть этого чела, он тпхнул мы проехали в офис ФБР, он начал говорить мол мы долбаебы и шли бы мы нахуй. Мы вызвали этого лидера, а он даже не уволил его за неадекват, использование наркотиков, а так-же уход от арреста, нонРП. Он должен был принять хоть какие-то меры.
Доказательства на нарушения: погоня разговор оски -
Скриншот TAB (+time):
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Доступ откройте в видео.
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
+
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Интересно, посмотрел погоню скажу одно администратор влез в РП процесс, одно дело если бы он топился что бы избежать арест другое он просто уплывал. Далее как работать с человеком который уплывает дождаться подмогу и пусть они контролируют берег или же попросить военных одну из подушек на такие то координаты, и все же если игрок всячески ПГшит уплывает и думает что вода его спасёт ДМ арест и жалобу на форум.
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Интересно, посмотрел погоню скажу одно администратор влез в РП процесс, одно дело если бы он топился что бы избежать арест другое он просто уплывал. Далее как работать с человеком который уплывает дождаться подмогу и пусть они контролируют берег или же попросить военных одну из подушек на такие то координаты, и все же если игрок всячески ПГшит уплывает и думает что вода его спасёт ДМ арест и жалобу на форум.
был нрп уход, админ лишь помог что-бы этот индивидум никуда не делся.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
56
Реакции
46
Баллы
260
кстати насчёт погони, че за прикол? ты стоял и ждал дюнна до погони, пока тот был в афк, я лично видел это своими глазами, потом ты ещё чёт высираешь про то, что он спрыгнул в воду, за это уже как год не дм арестят, а играют всё в айси
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
кстати насчёт погони, че за прикол? ты стоял и ждал дюнна до погони, пока тот был в афк, я лично видел это своими глазами, потом ты ещё чёт высираешь про то, что он спрыгнул в воду, за это уже как год не дм арестят, а играют всё в айси
дм арест производиться лишь в том случае если он топиться или же ПГшит не подчиняясь когда на него целятся.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
56
Реакции
46
Баллы
260
дм арест производиться лишь в том случае если он топиться или же ПГшит не подчиняясь когда на него целятся.
так я знаю, но рофл весь в том что тот чел даже не топился, а тайлер вообще никаких действий не применял, сразу пошёл плакаться админу что-бы дюнна тпнули к нему, бред какой-то
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
335
друг другу они писали АХАХАХАХАХХ УРААААААА ЕБИИИИИИИИИИИИИ и т.д
этого они не писали, как и в принципе они вообще ничего не писали.
а ещё, так теперь можно обращаться к админам? в наше время мы катались за саспектами, которые плавали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху