• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
338
Реакции
66
Баллы
540
Ваш ник-нейм: solytal whouz
Ник-нейм нарушителя: mc_dolands
Описание жалобы: решил продать чуваку 10 рк за 1000 рублей в итоге он моросился говорил что сикнул, проверял через /donat ничего не было. Игрок был на волоске от чс сервера, теперь однозначно будет там. за вх готов понести наказание, но думаю оно сейчас бесполезно, стрел и каптов нету. главное чувака в чсс кинуть и желательно с обнулением
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
бро, продажа имущества на кошельки и деньги собственно ни чём тебе не помогут, администрация не несёт ответственности за такие махинации.
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
554
Реакции
715
Баллы
405
продажа имущества на кошельки и деньги
проверял через /donat ничего не было
О какой продаже в кошелек идёт речь, игрок совсем про другое.

Да, часто наблюдаю от него обман, я по сей день разочарован, почему сие пэрсон до сих пор не в чсс. Просто вбейте в поиск Mc_Donalds, красота.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
О какой продаже в кошелек идёт речь, игрок совсем про другое.

Да, часто наблюдаю от него обман, я по сей день разочарован, почему сие пэрсон до сих пор не в чсс. Просто вбейте в поиск Mc_Donalds, красота.
на фрапсе видно как задаёт вопрос QIWI
а кстати никого не смущает что у автора жалобы вх на кости?)
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
338
Реакции
66
Баллы
540
бро, продажа имущества на кошельки и деньги собственно ни чём тебе не помогут, администрация не несёт ответственности за такие махинации.
хз нах ты выписал это, но посмотри фрапс если хочешь понять суть, он просто выписал qiwi? я спекал /donat каждую минуту и просил скрин от него в дискорде
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 135
Реакции
1 329
Баллы
770
Ты отменил сделку, следовательно РК не было передано.
1659809070252.png
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
338
Реакции
66
Баллы
540
Ты отменил сделку, следовательно РК не было передано.
Посмотреть вложение 38909
уважаемые не лезьте сюда я вас умоляю, если ты такой глупый и не можешь посмотреть как до этого прошли 2 сделки и 10рк улетели к нему в инвентарь, то и не влезайййййй
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 135
Реакции
1 329
Баллы
770
уважаемые не лезьте сюда я вас умоляю, если ты такой глупый и не можешь посмотреть как до этого прошли 2 сделки и 10рк улетели к нему в инвентарь, то и не влезайййййй
Блять, умник хуев, таймкод скажи. Я 3 раза проскролил видос и ни разу не видел второго обмена. Ты кого пытаешься обмануть тут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху