• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
205
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Valeriy Bogomol
Ксерокопия паспорта: cerf
Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): cerf
Дата & подпись: 05.07.2020 & V.Bogomol
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
104
Реакции
151
Баллы
265
ii2p6M8.png
УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН, Валерий Богомол
ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ БЫЛО ПРОВЕРЕННО ГЛ.ВРАЧОМ МЦЛС - Alina Foster
ЗАЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: ОДОБРЕНО.
С УВАЖЕНИЕМ, ГЛ.ВРАЧ МЦЛС Г.ЛОС-САНТОС
Alina Foster
 
Пользователь
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
260
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Майк Карерра
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 06.07.2020 & Carerra​
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Майк Карерра
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 06.07.2020 & Carerra​
ii2p6M8.png

УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН, МАЙК КАРЕРРА
ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ БЫЛО ПРОВЕРЕННО ЗАМ.ГЛАВ.ВРАЧОМ МЦЛС - ЛАУРА ЛАКОСТ.
ЗАЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: ОДОБРЕНО.​
С УВАЖЕНИЕМ, ЗАМ.ГЛАВ.ВРАЧА МЦЛС Г.ЛОС-САНТОС
ЛАУРА ЛАКОСТ.​
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
410
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Jayson Wyrhis
Ксерокопия паспорта: https://imgur.com
Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): https://imgur.com
Дата & подпись: 06.07.2020 & JWYRHIS​
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
104
Реакции
151
Баллы
265
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Jayson Wyrhis
Ксерокопия паспорта: https://imgur.com
Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): https://imgur.com
Дата & подпись: 06.07.2020 & JWYRHIS​


ii2p6M8.png
УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН, Jayson Wyrhis
ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ БЫЛО ПРОВЕРЕННО ГЛ.ВРАЧОМ МЦЛС - Alina Foster
ЗАЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: ОДОБРЕНО.
С УВАЖЕНИЕМ, ГЛ.ВРАЧ МЦЛС Г.ЛОС-САНТОС
Alina Foster
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
160
Реакции
168
Баллы
335
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Адам Веннер
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 06.07.2020 & iamadam​
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
104
Реакции
151
Баллы
265
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Адам Веннер
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 06.07.2020 & iamadam​

ii2p6M8.png
УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН, Адам Веннер
ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ БЫЛО ПРОВЕРЕННО ГЛ.ВРАЧОМ МЦЛС - Alina Foster
ЗАЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: ОДОБРЕНО.
С УВАЖЕНИЕМ, ГЛ.ВРАЧ МЦЛС Г.ЛОС-САНТОС
Alina Foster
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
260
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Ричард Хоффманн
Ксерокопия паспорта: Фото
Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats):
Фото
Дата & подпись: 29.06.2020 & TS@
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Ричард Хоффманн
Ксерокопия паспорта: Фото
Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats):
Фото
Дата & подпись: 29.06.2020 & TS@
ii2p6M8.png

УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН, РИЧАРД ХОФФМАНН
ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ БЫЛО ПРОВЕРЕННО ЗАМ.ГЛАВ.ВРАЧОМ МЦЛС - ЛАУРА ЛАКОСТ.
ЗАЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: ОТКЛОНЕНО.​
С УВАЖЕНИЕМ, ЗАМ.ГЛАВ.ВРАЧА МЦЛС Г.ЛОС-САНТОС
ЛАУРА ЛАКОСТ.
((Нету скриншота статистики, скриншоты трудовой книги и лицензий не требуется))​
 
Сверху