• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
62
Реакции
2
Баллы
565
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Rejidzu Sabotage
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 3.05.20 & rvnr​


Уважаемый,Rejidzu Sabotage , ваше заявление на получение мед.карты внимательно рассмотрено и получает статус: "Одобрено".
Ожидаем вас в госпитале для получения мед.карты.

С уважением, Зам.Глав.Врача-Андрей Левчук
Дата: 01.05.2020.
Подпись:Leva
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
79
Реакции
7
Баллы
275
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: текст Ivan_Mudres
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: Mudres & mudres​
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
62
Реакции
2
Баллы
565
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: текст Ivan_Mudres
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: Mudres & mudres​


Уважаемый,Ivan_Mudres , ваше заявление на получение мед.карты внимательно рассмотрено и получает статус: "Одобрено".
Ожидаем вас в госпитале для получения мед.карты.

С уважением, Зам.Глав.Врача-Андрей Левчук
Дата: 01.05.2020.
Подпись:Leva
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
175
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Майк Завалов
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 03.05.20 & *MZ​
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
62
Реакции
2
Баллы
565
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Майк Завалов
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 03.05.20 & *MZ​


Уважаемый,Майк Завалов , ваше заявление на получение мед.карты внимательно рассмотрено и получает статус: "Одобрено".
Ожидаем вас в госпитале для получения мед.карты.

С уважением, Зам.Глав.Врача-Андрей Левчук
Дата: 03.05.2020.
Подпись:Leva
 
Пользователь
Регистрация
26.12.2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
270
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: King Bradly
Ксерокопия паспорта: Документ
Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Документ
Дата & подпись: 03.05.20 & KBreed​
 
Экс-главный Администратор
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: King Bradly
Ксерокопия паспорта: Документ
Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Документ
Дата & подпись: 03.05.20 & KBreed​
Ответ от руководства центрального госпиталя г. Лос-Сантос.

Уважаемый, Кинг Брэдли, ваше заявление на получение мед.карты внимательно рассмотрено и получает статус: "Одобрено".
Ожидаем вас в госпитале для получения мед.карты.

С уважением, Глав.Врач - Рони Дигл.
Дата: 03.05.2020.
Подпись: R.Deagle.
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
175
Я гражданин штата Сан-Андрес, оставляю заявление на выдачу мед.карту при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:
Имя Фамилия: Archie_balt
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия свидетельство о рождении:
Дата 03.05.2020
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    381,6 KB · Просмотры: 1
  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    318,7 KB · Просмотры: 1
Экс-главный Администратор
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Я гражданин штата Сан-Андрес, оставляю заявление на выдачу мед.карту при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:
Имя Фамилия: Archie_balt
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия свидетельство о рождении:
Дата 03.05.2020
Ответ от руководства центрального госпиталя г. Лос-Сантос.

Уважаемый, Арчи Балт, ваше заявление на получение мед.карты внимательно рассмотрено и получает статус: "Одобрено".
Ожидаем вас в госпитале для получения мед.карты.

С уважением, Глав.Врач - Рони Дигл.
Дата: 04.05.2020.
Подпись: R.Deagle.
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
315
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Igor Dergachev
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 04.05.20 & *DD​
 
Сверху