• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
22.01.2020
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
275
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Markus Herbstrit
Ксерокопия паспорта: паспорт
Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): свидетельство
Дата & подпись: 20.03.20 & *Herb.​


Управление медицинской клиники ваше заявление на получение медицинской карты, принимает статус "одобрено" свяжитесь с нами в игре
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Snake Intro
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 23.03.20 & *Lacoste​
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2020
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
275
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Snake Intro
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 23.03.20 & *Lacoste​


Управление медицинской клиники ваше заявление на получение медицинской карты, принимает статус "одобрено" свяжитесь с нами в игре
 
Пользователь
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
375
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Danil Volohow
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 23.03.2020 & *Vol​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
240
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Anton Monterra
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 23.03.2020 & *Mont​
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
255
Код:
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Carter_Marales
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 24.03.20 & *[@DBOCXOD@]​
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Управление медицинской клиники заявления выше на получение медицинской карты, принимает статус "одобрено" свяжитесь с нами в игре
 
Пользователь
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
260
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Delit Braun
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Дата & подпись: 25.03.20 & *@D.Braun​
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
235
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Marcus Benson
Ксерокопия паспорта: Жмите
Ксерокопия свидетельства о рождении (/stats): Жмите
Дата & подпись: 25.03.20 & *M.Benson​
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
665
Я, гражданин штата Сан-Андреас, оставляю заявление на выдачу мед. карты, при этом предоставляю все необходимые документы в электронном виде:

Имя Фамилия: Matteo Brigante
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия свидетельства о рождении : Дата & подпись: 25.03.20 & *M.Brigante​
 
Сверху