• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
196
Реакции
84
Баллы
210
Ник нейм вашего игрового аккаунта Platina Nishinoba
Ник нейм нарушителя Mc Donalds
Описания жалобы , играли мы в орла и решку ставки были он 3 RC , а я Family + osoby №888 на VW и BoomBox , сначало мы кинули 3/5 оба , потом перекидывали , ну вообщем всё на фрапсике , этот человек уже не в первый раз обманывает , а мне нечего не возращается
Доказательство на нарушения
Скриншоты TAB : offline
Дата и время , на фрапсе
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
160
Ник нейм вашего игрового аккаунта Platina Nishinoba
Ник нейм нарушителя Mc Donalds
Описания жалобы , играли мы в орла и решку ставки были он 3 RC , а я Family + osoby №888 на VW и BoomBox , сначало мы кинули 3/5 оба , потом перекидывали , ну вообщем всё на фрапсике , этот человек уже не в первый раз обманывает , а мне нечего не возращается
Доказательство на нарушения
Скриншоты TAB : offline
Дата и время , на фрапсе
О клёво, я в видос попал) и да я подтверждаю его слова! Так как я стоял с ними и он лмвнул просто
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
На рассмотрении
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
160
Этот генний смотрю, успел ник сменить, чтобы скрыться от правосудия))
 

Вложения

  • Screenshot_20220420_120809.jpg
    Screenshot_20220420_120809.jpg
    615,8 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху