• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
200
Ваш ник-нейм: David_Cupetman
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Mayson_Allen
Описание жалобы: DM
Доказательства на нарушения:
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
@Mayson Allen объяснение по поводу его увольнения, какой пункт устава он нарушил, а так же, за что вы его убили, если могли попросить выйти, ждем объяснение
@Dmitriy_Chaffee
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
@Mayson Allen , объяснения до вечера не предоставишь - выговор.
Также жду доказательства на его нарушение устава и сам пункт этого устава, который он нарушил. В следующий раз, если опять увижу, что не указываешь пункт устава при выдаче наказания, то выдам предупреждение.
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
290
Реакции
13
Баллы
250
Какой же бред. Я вчера весь день агрессивно писала в репорт чтобы хоть ОДИН администратор проследил за этим клоуном. Никто не удосужился даже точку в ответ отправить. Этот красавчик разъезжал и всех сажал НРП, докву я уже отослала лидеру.
А лично тебе, Дэвид, желаю всех благ, побольше мужества и УМА. С Наступающим Новым годом! Будь здоров)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Какой же бред. Я вчера весь день агрессивно писала в репорт чтобы хоть ОДИН администратор проследил за этим клоуном. Никто не удосужился даже точку в ответ отправить. Этот красавчик разъезжал и всех сажал НРП, докву я уже отослала лидеру.
А лично тебе, Дэвид, желаю всех благ, побольше мужества и УМА. С Наступающим Новым годом! Будь здоров)
Получаете предупреждение за оффтоп,уважаемый. Если есть какие-то доказательства вины того или иного участника жалобы - прошу обратиться ко мне в пм. Дальнейшие сообщения от вас будут удаляться,а форумный аккаунт будет заблокирован.

Всех,кто ниже решит отписаться - так же касается.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Доказательства получил. Рассмотрю как дома буду.
 
Пользователь
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
200
Какой же бред. Я вчера весь день агрессивно писала в репорт чтобы хоть ОДИН администратор проследил за этим клоуном. Никто не удосужился даже точку в ответ отправить. Этот красавчик разъезжал и всех сажал НРП, докву я уже отослала лидеру.
А лично тебе, Дэвид, желаю всех благ, побольше мужества и УМА. С Наступающим Новым годом! Будь здоров)
Cпасибо,взаимно!
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Уволен верно, неоднократно дм-ил. Автора жалобы ещё в деморган отправлю на 45 минут.
Лидеру предупреждение за дм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху