• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Ваш ник-нейм: Hayden Williams
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Mayson Allen SAPD
Описание жалобы: Начиналось с того что я кидал жалобу на лидера когда я не был еще в САПД. Поставили меня на детектива ,и сразу пс- лидера начали на меня нагнетать из-за того что я писал жб на лидера. За него все делают, а он стоит на респе , слава есть хороший человек под именем Bruno Manhattan. Не видел я в последнее время наборов от САПД. РП вы видели? Стоит бля-- на респе и пишет в конфу почему я в афк сам-же стоит них-- не делая. Скинули скрин, без тайма, и наш король респы решил доебаться, ничего удивительго. Я сказал что не хочу вести диалог с данным человеком(так как смысла нету разговора), затем он пишет что я слился , а после что я дура . Кикнул меня за не ясно что, я думаю наглядно видно что лидер не компетентный и пользы от его срока нету.Снимок экрана (74).pngСнимок экрана (77).pngСнимок экрана (78).png

Лидер нарушил сам же нарушил правила конфы.


Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 

Вложения

  • Снимок экрана (79).png
    Снимок экрана (79).png
    368,8 KB · Просмотры: 0
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Кф неофициальная, я как её создатель заявляю.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Доброе утро автор жалобы, начнем по порядку.
1. Говорилось не раз, официальная беседа это лишь та в которой сидят лидеры.
2. Он начал разбираться по данному поводу, так как есть определенные места, чтобы стоять в АФК, а вы стояли в офисе. @Mayson Allen других людей твоих так же касается это.
@Dmitriy_Chaffee
 
Пользователь
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
76
Реакции
-1
Баллы
275
почитай правила этой конфы
 
Пользователь
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
76
Реакции
-1
Баллы
275
Зачем создавать и добавлять людей в эту группу?Тогда и вопрос для чего делают правила для этой конфы.Для кого были правила созданы? Если вы считаете поведение лидера нормой тогда закрывайте.
Не важно где , но такое отношение от лидера не нормальное.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
54
Реакции
94
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Зачем создавать и добавлять людей в эту группу?Тогда и вопрос для чего делают правила для этой конфы.Для кого были правила созданы? Если вы считаете поведение лидера нормой тогда закрывайте.
Не важно где , но такое отношение от лидера не нормальное.
Ты высрал хуйню. Я когда на ЛВа стоял, обсыкивал весь свой состав без исключения, и на меня никто не жаловался, а ты ебаная шестёрка.
 
Пользователь
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
76
Реакции
-1
Баллы
275
Когда тебя оскорбил лидер за хуйн-
Понял.
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Доброе утро автор жалобы, начнем по порядку.
1. Говорилось не раз, официальная беседа это лишь та в которой сидят лидеры.
2. Он начал разбираться по данному поводу, так как есть определенные места, чтобы стоять в АФК, а вы стояли в офисе. @Mayson Allen других людей твоих так же касается это.
@Dmitriy_Chaffee

Я может быть не к месту, но нигде не указаны места АФК поэтому наказывать и уж темболе говорить за это нету смысла. Может я слеповатый, не знаю.
В плане работы тоже не вижу его. Много раз обращался в ПМ но игрок либо афк , либо игнорит.
Наборы если и проходят то только осмелюсь заявить по инициативе замов и только.
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
275
Я может быть не к месту, но нигде не указаны места АФК поэтому наказывать и уж темболе говорить за это нету смысла. Может я слеповатый, не знаю.
В плане работы тоже не вижу его. Много раз обращался в ПМ но игрок либо афк , либо игнорит.
Наборы если и проходят то только осмелюсь заявить по инициативе замов и только.
Наборов в САПД нет и не будет до конца срока, это было объявлено, т.к. открыты заявления на вступление в Академию.
Еще жалобы?
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Правила конференции, не правила, меня не волнует. Конференция создавалась не администрацией, следовательно, она неофициальная. У следящей администрации в разделе есть тема, цитирую её заголовок: "действия при обнаружении неадекватного поведения в соц. сетях". Я руководствуюсь данной темой. По данной жалобе я не могу выдать наказание лидеру за неадекватное поведение, руководствуясь темой.
Халатное отношение - это неисполнение должностных обязанностей. Верно? Открываем правила лидеров и смотрим основные обязанности лидера:

Полицейские департаменты
  • Лидер обязан поддерживать работоспособность своей фракции, направляя состав на проведение ежедневных дорожных патрулей и расследований внутри своей юрисдикции.

Во-первых, я не раз замечаю, что патрули здесь не такие, какие хотелось бы видеть. Всё очень плохо у офицеров с отыгрыванием роли, а также патрулей. Просто обыкновенная фракция, где катаются патрули, но без интереса. Потому и печенья каждый день появляются в SAPD, которые играют, ничего интересного в структуре нет и уходят. Патрули им не интересны, просто катайся да сажай. Тренировок, как я понимаю и вижу, тоже нет. РП для своей структуры есть, но редко.
Во-вторых, расследования вовсе забросили. Одно уголовное дело висит с субботы. Ладно, пускай хотя бы одно, но лидер должен понимать, что этого мало.
Итог: работоспособность есть, очень слабая, но хоть какая-то. Меня конечно же это не устраивает. Если так смотреть, то лидер тупо практически сидит на своей должности. Я не допускаю такой вариант отсиживания срока. Мне нужна рабочая структура, а не посиделки.
Если в какие-то дни этой недели я не увижу активности от лидера и его состава, исправления ситуации от лидера, то лидера я отстраняю от должности и делаю расформировку старшего состава.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху