• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Ваш ник-нейм: Hayden Willaims
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Hayden Williams
Описание жалобы: Вышел я в афк, затем захожу а я уволен. Уволили меня без нормальной(ясной) причины.Во-вторых лидер сказал "если админ не может наказать,то я накажу"
Я тогда не понял что за админ и что к чему, затем я зашел в раздел "жалобы на гос" и увидел некого Hayden Williamson , ну я все понимаю , но хотя-бы ник посмотри проверяющий . Из-за этого мне не пришло уведомление о жалобе. Лидер даже не знал за что и как наказать , сразу видно неприязнь меня уволить .


И так-же не вижу отчетливо свой id в табе, то что он прокрутил таб на такой скорости ничего не дает





Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Эй, а ты не устал кидать жалобы? Без обид, но у тебя уже появилась кличка..

Сони Сейнтс, следящий наш сказал наказать тебя в 12:32, но всё таки не наказал. Ну, раз уж ты всё равно будешь уволен, лидер уволил тебя. И ты не доволен этим.

"Из-за этого мне не пришло уведомление о жалобе". От заголовка не приходит уведомление. Некий Хайден Уилямсон - ты.

Ты на той жалобе чутка нрпшишь, но тут когда тебя уволят, ты фастом прилетаешь на форум, дабы писать жалобу.

Что ты хочешь от него? Неприязнь у тебя. Он вместо админа уволил, ну и что? Что он неправильно поступил, говори? Не понятная причина? Ну тогда лови от админа причину "-". Я бы тоже уволил такого копа. Приходит, по НРП тайзерит и с мвд хелперушкой наручники надевает, тащит за собой, садит, таймит, на форум кинет, повышают его. Зачем ты не доволен? Я устал и все устали от твоих бессмысленных жалоб, боже мой.

И да, я то не вижу пруфов, нарушены правила подачи жалобы, пруфов нет. Да и можно смело закрыть в пользу Аллена.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Мне тебе тоже надоело отвечать
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Сони Сейнтс, следящий наш сказал наказать тебя в 12:32, но всё таки не наказал. Ну, раз уж ты всё равно будешь уволен, лидер уволил тебя. И ты не доволен этим.

Откуда ты знаешь какое наказание меня ждет?
"Из-за этого мне не пришло уведомление о жалобе". От заголовка не приходит уведомление. Некий Хайден Уилямсон - ты.

Наверно только у тебя .

Приходит, по НРП тайзерит

Я правда не понимаю где Нонрп тайзера.
Приходит, по НРП тайзерит и с мвд хелперушкой наручники надевает, тащит за собой, садит, таймит, на форум кинет, повышают его. Зачем ты не доволен? Я устал и все устали от твоих бессмысленных жалоб, боже мой.

Я от этого не получаю повышение.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Я бы так же уволил. Вины лидера нет. Я не наказал т.к не видел аккаунт в лидерской панели сегодня (возможно меня опередили) и, почему-то, не смог пробить оффлайн статистику - отклик "Аккаунт не найден в базе данных".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху