• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
255
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tommy_Sidney
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Вышел из своего дома в переди вижу бегущего человека, причём не вижу ни ника, ничего. Он меня слапает "/slap" и я понимаю что это адм-ия. Начинаю стрелять, т.к я возмущён. Причину слапа мне не указали. И следом посадили за "ДМ", о каком ДМ'е идёт речь не понимаю. Админ- это НонРП игрок к которому выстрелы никак не относятся. Просьба разобраться.
Скриншот с момента выдачи наказания: klick*
Скриншот таблицы: klick*
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Maximiliano_Russel доки в ПМ
И причину слапа скажите
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
Просто так слапнул? Мне кажется, что в данной теме недостаточно доказательств, ибо неизвестно что данный человек делал до этого, скажите мне пожалуйста, у вас есть доказательства ранних действий?
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
255
Просто так слапнул? Мне кажется, что в данной теме недостаточно доказательств, ибо неизвестно что данный человек делал до этого, скажите мне пожалуйста, у вас есть доказательства ранних действий?
С данного момента прошло более 10 минут. +слап просто так
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
Пришлите пожалуйста чатлог. Возможно так что-нибудь найду. Просто неизвестно что было до этого, возможно вы каким-то образом провоцировали данного администратора.
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Ничего не получил
Администратор получает выговор
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху