• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
вот что бывает, если человек закаптил не на 2, а на 1
Посмотреть вложение 26327
Выше скрины,что бывает,когда человека наказываешь за его нарушения.
Подумайте вначале,не виноваты ли вы в первую очередь?а потом уже делайте выводы насчет меня.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Так же,в названии жалобы оскорбление администрации.
Запрошу снести форумник за это.
Приятной игры
 
Пользователь
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
125
Реакции
110
Баллы
615
Сколько еще зальется бессмысленных жалоб на данного администратора?)
Или вам по кайфу самим провоцировать, а потом скринить и скорей на форум на Максимку Есбетане жаловаться, и -репы делать)
мне по кайфу ходить на капты и стреляться с ребятами. не по кайфу, когда посреди кв стоит админ с агм и вместо того, чтобы наносить урон в драгоценные секунды жизни в кв против мяса, я получаю отклонения попаданий.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
мне по кайфу ходить на капты и стреляться с ребятами. не по кайфу, когда посреди кв стоит админ с агм и вместо того, чтобы наносить урон в драгоценные секунды жизни в кв против мяса, я получаю отклонения попаданий.
Жалоба создана за ЧС и увал.
Но никак из-за того,что я где то там стоял.
Хватит переобуваться,Тагил.
Все мы знаем суть ваших жалоб на меня.
 
Пользователь
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
125
Реакции
110
Баллы
615
Жалоба создана за ЧС и увал.
Но никак из-за того,что я где то там стоял.
Хватит переобуваться,Тагил.
Все мы знаем суть ваших жалоб на меня.
По фактам: Оскорбления не было. Я попросил вас, неправильно напечатав ник, чтобы вы исчезли с квадрата, потому что вы оказались посреди дороги около ж/д, пока я стрелял в вас, меня окружили с 2х сторон. С какой стати я должен получать чс и меня должно волновать то, что вы написали столь созвучный ник, что большинство игроков неправильно читает и затем употребляет его?
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
По фактам: Оскорбления не было. Я попросил вас, неправильно напечатав ник, чтобы вы исчезли с квадрата, потому что вы оказались посреди дороги около ж/д, пока я стрелял в вас, меня окружили с 2х сторон. С какой стати меня должно волновать то, что вы написали столь созвучный ник, что большинство игроков неправильно читает и затем употребляет его?
Исчез с квадрата?
1630860568638.jpeg
Стоял на крыше.
Квадрат от меня далековато,не плохо я вам там мешал,наверное территорией ошиблись,или со зрением видимо плохо,раз стреляли в меня в КВАДРАТЕ
 
Пользователь
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
125
Реакции
110
Баллы
615
Исчез с квадрата?
Посмотреть вложение 26330
Стоял на крыше.
Квадрат от меня далековато,не плохо я вам там мешал,наверное территорией ошиблись,или со зрением видимо плохо,раз стреляли в меня в КВАДРАТЕ
Вы стояли снизу около перекреста, в тот момент все ацтеки были около домов, что около кв, и я тоже должен был быть на радаре
 
Пользователь
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
125
Реакции
110
Баллы
615
Ладно, извините, вы меня совсем уничтожили. Больше не буду с вами общаться, Макси
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Норм за естеблане чс + увал охрхр
Сколько еще зальется бессмысленных жалоб на данного администратора?)
Или вам по кайфу самим провоцировать, а потом скринить и скорей на форум на Максимку Естебане жаловаться, и -репы делать)
Фаму смени фейк
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху