• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
345
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Mario_Battisti
Описание ситуации, при которой было получено наказание: ездил по делам и на меня напал какой то чел, в итоге меня посадили, а его только после того как я сказал что я защищался и он пересмотрел фрапс. Он извинился и ответил что мы оба наказаны, на вопрос почему я наказан за самозащиту он попросил не оффтопить. Как могут быть наказаны два игрока? Кто-то нападает ,а кто-то защищается, вместо того чтобы разобраться админ просто двоих сажает, выг плз.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://sun9-67.userapi.com/sU7sd7ljU6-nFDireIFPIi6BTLYbBcuxvWFRAA/PtkIdH4UrfE.jpg
Скриншот таблицы: https://sun9-51.userapi.com/XxdbP5EG0-Ld-1wp0zVMwcf_Y2ynTlpi8n6iew/lgO5mASISnc.jpg
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
305
От вас не было РП-отыгровки на самооборону.
Так же,если вас начали убивать,написали бы репорт,администрация взяла бы его и при виде нарушения посадила.
Бесмысленная жалоба.
По просьбе Ст.администрации предоставлю док-во
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Пока он будет писать репорт, его уже раза 3 убьют. Так что, с его стороны было правильно, что он принимал самооборону. И отыгрывать рулеплэай никто не обязывает, если же так, то предоставьте такое правило.
P.s Вы сами же посмотрели фрапс и передумали свое решение, посадив еще другого. ( по его словам )
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Нет в правилах такого, что самооборона(ненаказуемая априори) должна отыгрываться через команды.
Пока там написано "самооборона ненаказуема" и нет слов про рп, значит рп отыгрывать не нужно.
Советую модератору принять это к сведению.
 
Пользователь
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
305
Покажите мне правило где можно стреляться на улицах?Кроме банд.группировок в опасном районе.
 
Пользователь
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
345
Покажите мне правило где можно стреляться на улицах?Кроме банд.группировок в опасном районе.
прочитай в админском форуме правила, там сказано что нет понятия как ответный дм, есть самооборона и она не наказуема
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
От вас не было РП-отыгровки на самооборону.
Так же,если вас начали убивать,написали бы репорт,администрация взяла бы его и при виде нарушения посадила.
Бесмысленная жалоба.
По просьбе Ст.администрации предоставлю док-во

А, то есть, если игрок начинает стрелять - это ничего, а если я в ответ, и при этом не отыграв - то все, меня нужно в ДеМорган? Странные правила у вас. Игроку наказание аннулировать, модератор получает предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху