• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
А теперь пора моя очередь гнать на вас, а то все вы на меня и вы.

Вы типо крутые, раз играете с читами? Типо хотите показать свое "Я"?
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
155
Преступник был 1, а второй стал после нападения.
Мы всё это время в погони были вдвоем,кроме момента когда я вышел,всё тоесть ты герой на двух преступников вылетел такой типа крутой это уже пг,потому что ты один против двоих преступников
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Преступник был 1, а второй стал после нападения.
Ты караулил нас 5 минут возле мэрии и сразу видел что нас двое,по рп ты не можешь потянуть двух игроков. Ты заранее знал что нас двое,а не после перестрелки
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
И звёзды у него были ещё до перестрелки,то есть он уже был преступником. Но ты этот момент потерял
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Откуда инфа что у меня читы? Я умер в банке. Может это твой напарник меня дамагером уебал?
Ну вы еще хотите, чтобы я вам что-то еще объяснял, ты такой глупый, мне нравится :p
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 136
Реакции
1 329
Баллы
770
Ну-сс. Пройдемся по вердикту в моём Лице.
Нарушений от Кевина я не вижу, а именно на "ПГ", потому что там был офицер который мог помочь, так же Кевин мог вызвать доп юнитов SWAT и они бы прибыли.
Нарушений со стороны ответчика: СХ, уход от РП. Будет наказан.
Так же свяжусь с лидером ФБР по поводу устава.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху