• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Ваш ник-нейм: Kevin_Brouk
Ник-нейм нарушителя: Max_Reynders
Описание жалобы: во время погони решил скрыться в банке, я забежал, открыл огонь по нему, т.к. он вооружен и стрелял по мне и он решил суициднутся каким-то образом, чтобы избежать арест.
Доказательства на нарушения: часть погони + перестрелка | Luke_Sandion решил задмить меня | читы | КиллЛог + ТАБ
# Видеозаписи составлены по порядку.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
155
А где рп-отыгровка?И плюс перестрелка и арест были в разное время.Где пруфы того что он в тот момент был с оружием?
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
А где рп-отыгровка?И плюс перестрелка и арест были в разное время.Где пруфы того что он в тот момент был с оружием?
на всех видео есть time, не защищай своего друга - бессмысленно, а то кину и на тебя жб, как ты просто приехал и начал дмить меня, а после ливнул от ареста.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
хотя я кину видео, а то не хватает именно его, чтобы без отрывков было, а то вдруг подумаете, что это совсем другая история уже была
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
155
на всех видео есть time, не защищай своего друга, а то кину и на тебя жб, как ты просто приехал и начал дмить меня, а после ливнул от ареста.
Чел ты ехал за нами,мы уезжали у нас сломалась машина,что нам ещё осталось делать кроме как стрелять в подозрительного типа который гонится за нами
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
155
хотя я кину видео, а то не хватает именно его, чтобы без отрывков было, а то вдруг подумаете, что это совсем другая история уже была
+я своё за выход уже получил тут без б,я вышел и тут нет ничего такого ведь я уже своё сижу
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
+я своё за выход уже получил тут без б,я вышел и тут нет ничего такого ведь я уже своё сижу
а ты мог не сидеть, если бы я арестовал только его. Сами же начинаете угонять от копов.
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Чел,ты ещё и сам поехал на двух "преступников". Ты типо герой или что? Это рп типо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху