• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325

Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Yamete_Kudasai
Описание ситуации: Где правило, которое запрещает мне общаться на других языках? Domenik_Navrrete по кд пишет в /vad "Продам віагру ..."...
Тема: https://capital-rp.ru/index.php?threads/angel_extream-mute.203705/
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Почему все замолчали вдруг, интересно?
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
709
Реакции
550
Баллы
635
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Ваше объявление не должно содержать транслит; Нарушение - 30-40 минут мута.
Ознакомьтесь - Важная информация! - #crp | Правила подачи VIP объявлений. | Capital RolePlay (capital-rp.ru)
Из википедии: Транслитера́ция — точная передача знаков одной письменности знаками другой письменности, при которой каждый знак одной системы письма передаётся соответствующим знаком другой системы письма.

По простому транслит это kuplyu tabletki ot gorla zvonite
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
225
чё анальная улитка на хохляцком тут глаголишь, а ничего подобного сальный отродок нечистых духовно и ментально, тут только один русскоязычный контингент, если говоришь на профашистком — увиливай нахуй с такими запросами, такое нельзя писать в вад, а если я начну туда писать на североабхазском что произойдёт на сервере, зяблик? макдак колхозник...
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
чё анальная улитка на хохляцком тут глаголишь, а ничего подобного сальный отродок нечистых духовно и ментально, тут только один русскоязычный контингент, если говоришь на профашистком — увиливай нахуй с такими запросами, такое нельзя писать в вад, а если я начну туда писать на североабхазском что произойдёт на сервере, зяблик? макдак колхозник...
Лови жб, украинофоб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху