• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Ваш ник-нейм: Diego Blaze
Ник-нейм нарушителя: Max Velocity, Timmy Hardkor
Описание жалобы: в конце погони тпхаются от меня, один юзнул клео смерть(и нет, его не так сильно сбили, чтоб он так улетел в воду), их дружки создавали помеху во время погони, после быстро чинили тачку и дальше творили херню.
Доказательства на нарушения: click1 click2
Скриншот TAB (+time): click
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте уважаемый игрок.
Беру жалобу на рассмотрение.
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
95
у меня возникают необъяснимые для меня пролаги, в конце я пытался откатить момент нормально где у меня пролагивает когда я пытаюсь сесть в машину к Хуарезу, ниже прикреплю момент с пролагами возле спавна.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Рассмотрев материал жалобы выношу следующий вердикт:
Timmy_Hardkor получит определение в форт-деморган на 80 минут за использование запрещенных программ (cleo смерть).

Max_Velocity получит определение в форт-деморган на 30 минут за nonRP действия ("моментальный" ремонт автомобиля во время погони).
Можно так же приравнять к ПГ, ибо по игроку велась стрельба, он ничего не замечая, чинит машину во время перестрелки и спокойно себе уезжает.

Juarez_Gutierrez получит определение в форт-деморган на 30 минут за nonRP вождение (таран автомобиля правоохранительных органов, что в теории не выйдет сделать в жизни, как тут).

Жалоба рассмотрена.
Не согласны с вердиктом - ожидаю жалобу на оспаривание в соответствующем разделе.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Juarez_Gutierrez получит определение в форт-деморган на 30 минут за nonRP вождение (таран автомобиля правоохранительных органов, что в теории не выйдет сделать в жизни, как тут).
Пересмотрел запись про данного игрока. Казалось что было несколько таранов, а там лишь один в лоб.
Сниму наказание и выдам компенсацию, если потребуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху