• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
283
Реакции
17
Баллы
375
Ваш ник-нейм: Lyk Besson
Полное описание жалобы: Дал мут за то, что я написал в /vad "Sport - Любишь копов и мальчиков? Тебе в SRC.". Он, наверное, посчитал, что это звучит по гейски, но, если это прочитает девушка, то она ничего в этом не посчитает. Также и мальчики, читающие такое: "Sport - Любишь копов и девочек? Тебе в SRC." они не посчитают тут ничего такого. Или по его мнению, если употреблять словосочетания - "любишь мальчиков" или "любишь девочек" , то сразу что-то гейское? Как это понимать, объясните.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): ссылка
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Ну так нашли бы "нейтралитет" между мальчиками и девочками и написали адекватное объявление.
Разве ваше объявление относится только к девочкам? /vad Существует для всех, и в этом случае уже есть неадекватное сообщение.
 
Пользователь
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
283
Реакции
17
Баллы
375
#Matteo Stark написал(а):
Ну так нашли бы "нейтралитет" между мальчиками и девочками и написали адекватное объявление.
Разве ваше объявление относится только к девочкам? /vad Существует для всех, и в этом случае уже есть неадекватное сообщение.
Другие писали про девочек им ничего, а тут я написал про мальчиков и сразу мут
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Vanya_Badanin написал(а):
#Matteo Stark написал(а):
Ну так нашли бы "нейтралитет" между мальчиками и девочками и написали адекватное объявление.
Разве ваше объявление относится только к девочкам? /vad Существует для всех, и в этом случае уже есть неадекватное сообщение.
Другие писали про девочек им ничего, а тут я написал про мальчиков и сразу мут
Я других сообщений не видел.
 
Пользователь
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
283
Реакции
17
Баллы
375
#Matteo Stark написал(а):
Vanya_Badanin написал(а):
#Matteo Stark написал(а):
Ну так нашли бы "нейтралитет" между мальчиками и девочками и написали адекватное объявление.
Разве ваше объявление относится только к девочкам? /vad Существует для всех, и в этом случае уже есть неадекватное сообщение.
Другие писали про девочек им ничего, а тут я написал про мальчиков и сразу мут
Я других сообщений не видел.
Странно, но я их видел.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
265
Поднял
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
выдано верно, это набор во фракцию а не пиар какой-нибудь продукции
если хотите пиарить набор таким образом, используйте по рп те же листовки, такое там допустимо, но никак не /vad
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху