• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
302
Реакции
22
Баллы
425


Ваш ник-нейм: Mathilde_Pfaff выдал наказание: Другое | от 09.11.2023

Ник-нейм администратора: Mathilde_Pfaff

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Ваш ник-нейм: Jim_Moriarti

Ник-нейм администратора:

Тип наказания: Помеха RP процессу, игнорирование нарушений (неприязнь)

Описание жалобы: Преследовал игрока по причине нападения на сотрудника, а так же уход с места. Обнаружив применяю /taser, игрока либо ТПшнули либо читом улетел наверх. После спустился на землю, продолжил попытку нейтрализации - тут администратор не разобравшись в ситуации дает slap. Другой игрок пытается тоже помешать на машине, ДБ шит (его игнорирует). После чего подозреваемый игрок уходит, я продолжаю погоню за другим игроком который пытается сбить меня, до этого написал в /rep жалобу на игрока, после чего игрок оскорбляет, администратор не применяет меру. Со стороны администратора предвзятое отношения. Игнорил ТП игрока в две стороны читом, игнорил помеху РП процессу другого игрока, игнорил оск.

Дата подачи жалобы: 09.11.2023

Скриншот с момента выдачи наказания:

Опровержение: Не требуется

Дата подачи жалобы: 09.11.2023

Скриншот с момента выдачи наказания: https://www.youtube.com/watch?v=jjFV5oFW_q4

Опровержение: Не требуется
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
На рассмотрении, запрашиваю запись со стороны экс-администратора для более глубокого рассмотрения ситуации.
В случае отсутствия буду рассматривать ориентируясь материалом что имеется.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Записи у экс-администратора нет, лишь объяснения.
Если судить по ним, то администратор зашёл на сервер УЖЕ после действий Jynni Grills, то есть обрасываем мысль о том, что телепортация была совершена администрацией. Начал работать по репорту на Вас (ДМ).

Учитывая обстоятельства, которые происходили во время RP-ситуации, когда игрок телепортировался на крышу и потом обратно, то какой смысл с подобными играть RP в таком случае? Потому я считаю действия офицера правомерными в отношении игрока. Учитывая вышесказанное - действие экс-администратора в виде /slap неверно.

Автору жалобы выдам компенсацию за происходящее.
Kesha_Boobs получит форт-деморган на 15 минут за DB, блокировку чата на 180 минут за оскорбление родных.
Jynni Grills получит форт-деморган на 45 минут и увольнение из фракции за использование запрещенных программ. ЧСГС на усмотрение кураторского состава (@Randle Average, @Annette Mansory)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху