• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
КУСП №040




Материал проверки




Дата поступления сообщения: 03.12.16
Срок рассмотрения: до 12.12.16
Подследственность: С.О. FBI.



Поступило сообщение в дежурную часть полиции от гражданина Arnold Borodkin, о том что некий Arnold Borodkin, увидел как человек из "ЧОП" "RM" обсуждали план о захвате "Las-Venturas Police Departament" и что действие и план они обсуждали около "Ammo LV" после чего Arnold Borodkin, проявив бдительность узнал имя организатора захвата им явился всем известный криминалист "Nozim Xodjayev"
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
РАПОРТ
О проверке сообщения​
Г.San-Fierro.
10.12.2016.​
Я, директор ФБР - Генрих Гиммлер, рассмотрев сообщение о преступлении по КУСП №40,​
УСТАНОВИЛ:
При проверке сообщения и опросе свидетелей сообщение о преступлении не подтвердилось. На слежку за ЧОП "РМ" был отправлен глава DEA - Marcus Sartory. Заведено уголовное дело.​
ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать расследование уголовного дела главе DEA - Marcus Mansory.​
Директор ФБР - Генрих Гиммлер.
Подпись:
e71s15u1pftsoen8pfss45dfqe.png
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Проверено в порядке прокурорского надзора, ВРИО Ген.Прокурора Teodor Deagle.
Подпись: T.Deagle
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху