• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
КУСП №017​



Материал проверки



Дата поступления сообщения: 26.10.2016
Срок рассмотрения: до 01.11.2016
Подследственность: Следственный орган SFPD (ст.105 УК SA)​



Поступило анонимное сообщение о том, что около автошколы Города Сан-Фиерро произошло убийство. В ходе проверки необходимо направить опер. группу на место преступления, собрать все необходимые улики и установить личность подозреваемого​
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
465
Re: Материал проверки по КУСП №017, убийство около автошколы

SHVRGpv.png
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления.


Г.Сан-Фиерро.
31.10.16.

Я, Шериф полиции San-Fierro предоставляю все данные что нам удалось получить. После звонка я лично отправился на вызов и преступление подтвердилось.Во время следствия было постановлено что: Сообщал Anton Cratos -
Сотрудник автошколы. Он сообщил:
Что слышал пронзительные крики, после чего вышел покурить и увидел труп, он сразу-же позвонил в ДЧ и кратко выразился о произошедшем не назвав своего имени. Так-же он сообщил что увидел уезжающий от стороны преступления спорт-кар марки "Infernus" темного цвета. Еще им была замечена записка на самом трупе "Покойся с миром" ( Такие часто используют сотрудники "Похоронного Бюро" )

На месте преступления было найдено:
Следы шин машины (среднего размера)
Кровь (пострадавшей)
Труп (молодой девушки)
Отпечатки (подозреваемого)

Данные о трупе:
Имя: Alena Kamushkina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Семейное положение: Не замужем

Примерная форма преступления:

Девушка под ночь вышла прогуляться. И шла около Автошколы, из-за переулка выскочил убийца и сделал 2 выстрела в область сердца. Девушка скончалась, а труп подозреваемый запрятал около контейнеров и уехал на стоящей уже там машине.

При экспертизе и анализам было постановлено:
Главный подозреваемый: Tim Attwood - директор "Похоронного бюро"

Я и пару офицеров отправились к особняку "Похоронного бюро". Отправили пару офицеров на гору для прикрытия. Я, шериф - решил отправиться для переговоров с директором. Но, те открыли по всей нашей группе огонь из снайперской винтовки "Sniper Rifle". Пару сотрудников пострадало но мы успели выбраться оттуда.

Делу присвоены статьи: 111,105.

Я, Шериф города San-Fierro - Mike Mileev.
Ходатайствую на проведение операции по задержанию директора "Похоронного бюро"


*К рапорту прикреплён фотоотчет*
Просмотреть








Подпись:M@Mileev.
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
590
Re: Материал проверки по КУСП №017, убийство около автошколы

04.11.16​
Отказной материал о возбуждения Уголовного дела
Причина : Истёк срок
Прокурор города San Fierro : Eric Clapton



12104040.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху