• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
320
Согласен.
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Не нуждаются лидеры в группе, а в цвете тем более. Красный используется руководителем и основателем.
Если пользователь захочет узнать, кто является лидером - зайдёт в определённый раздел, тему с фракцией и автора тем заметит, кой и является лидер.
1.1 Предложение звучало не раз, но хотел бы описать в подробностях. Многие "лидеры" организаций жалуются что нету отдельного цвета на портале. Пример: "Я своего рода олд", "Модератор" и т.д. К чему я веду - я предлагаю добавить, а точнее ВЕРНУ цвета лидеров!У нас есть масса неиспользованных цветов - "Красный", "Розовый", "Бордовый" и т.д. Для чего это нужно? Как считаю "я", а так-же многие другие игроки путают обычного игрока, с "лидером". И это гораздо облегчит поиск того или другого человека на форуму!

Ну, ты администратор уже, обсуждай со старшей)
1.2 Второе предложение это разбавить игровой процесс. У нас есть "Огромный корабль" Который находится в "Сан-Фиеро" , к нему можно установить "мостик" который будет вести к "Контейнерам", в там будет "checkpoint" - на котором люди смогут открывать эти же "Контейнеры". В контейнеры можно положить рандомные призы, от "/donat" до "car", и тем самым не нужно будет прятать "Подарки" в разным местам! А люди сами на "Удачу" будут открывать контейнеры! За какую сумму будут открываться "контейнеры" нужно будет решить с "Ст.Администрацией" либо за "donat 5-10 rub" или же "+-100.000.000$" - один "Контейнер"
Добавил: Когда ставят подарок шансов не так много его поймать! А тут будут шансы у всех!

Добавлен в предстоящее обновление.
1.3 А так же я бы хотел предложить - "Инвентарь". Популярная вещь на различных проектах! Я считаю что мы можем сделать ЛУЧШЕ! И добавить "Аксессуары" которые можно будет продавать на "Рынке", но рынок тоже придется добавить, и можно его сделать на пляже "Санта-Мария". "Аксессуары" так же можно будет выбить в "Контейнерах", и цена на разные вещи будет разной, но это разбавит игровой процесс, и прибавит больше охвата!
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
1. Уже обсуждали сотни раз, что лидеры не нуждаются в отдельных для них группах.
2. Дефолт обнова с популярных серверов.
3. Добавили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху