• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
130
те кто бросят вызов генке власову будут казнены жеска и будут ходить с фингалом как у олега перри или ползать на коленях перед каждым солевым как шарк, прямо сейчас мы ждем лидерку генки власова если вы не зассали испытать куролес или прокатитесь до аула смоука на козе косенко
 
Проверенный
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
1 598
Реакции
2 209
Баллы
645
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Ну, во-первых, для проведения вара нужны призы, во-вторых, должны быть хотяб каникулы, в-третих, нужно искать тех кто будет стоять на варе
Напиши Пату, обсудите это с ним, он тебе организует нормальные призы.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
39
Реакции
39
Баллы
355
Зачем вы так заморачиваетесь с призами? Есть проще вариант, просто пусть админы не заходят 3 дня на сервер и вот вам будет самый лучший приз от вас и масштабный вар на сервере как надо
f09f9982.png
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
В этом нет особого смысла.
Масштабный вар это как неделя каптов.
И из-за этого могут вернуться старики? - маловероятно
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Лан соглашусь в первый день вара зайдут кенты покаптиться, дальше провал по стандарту
Зач надо это
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
345
если будут люди, то я за, даже поучаствую наверное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху