• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Игрок написал в репорт. Это и есть выражение претензии.
[16:56] < Репорт > Sereja_Pulemetov[136]: 65 тебе норм с адм убивать обычных людей
Ты мог меня попросить чтобы я вернул ему все и попросил прощения.
Я не заметил даже этого репорта,потому что цветовая гамма репорта плохая и я первый раз не знал что это репорт вообще.

Боже , сори за оффтоп . Но я читал тему и кое что не понимаю . Тебя сняли с админки - и вместо того чтобы извиниться перед игроком и попытаться нормально решить проблему со Старком . Ты просто щас сидишь , обсираешь руководителя а так же пишешь что сервер гниёт . Так зачем ты тогда нужен серверу если все для тебя плохие ? Уйди спокойно и никому хуже не будет . Ладно бы ты оспаривал ситуацию , но ты при этом выставляешь всех говном а ты царь . Не нужен такой администратор

А как решить нормально проблему,если тебя практически сразу снимают?Он даже не попросил что бы я извинился перед игроком или же возместил ему все.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Ответ "пусть даст Фрапс" не должен быть в этой ситуации. Админ видит репорт, видит килл лист, этого достаточно для доказательства убийства игрока админом без причины. Ты мог ответить что сделал это случайно или готов возместить ущерб, но нет, ты стал уклоняться от ситуации и просить доказательства. Такие ответы не должны быть, как и ответы рода 'жалобу на форум'
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Если бы он дал ник игрока которого я убил,я бы ему все возместил и извинился.А если я его убил случайно,это означает что это был ДМ без причины?Я по стандарту прошу док-ва,потому что хер знает кто это был,я даже ника не видел кого убил случайно.
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
291
Реакции
34
Баллы
480
Скажу так, не чего админу вообще стрелять. Если скучно, то нужно быть обычным игроком. Смысл ЖБ не понятен. Просто так никого не снимают.
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Вчитывайтесь в жалобу,до капта оставалось +- 2 минуты и репорта почти не было.
Причем тут скучно или не скучно?Я работал эти два дня,помогал игрокам и следил за каптами.
Все док-ва моей работы имеются,могу их предоставить по первому требованию.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Вчитывайтесь в жалобу,до капта оставалось +- 2 минуты и репорта почти не было.
Причем тут скучно или не скучно?Я работал эти два дня,помогал игрокам и следил за каптами.
Все док-ва моей работы имеются,могу их предоставить по первому требованию.
Причем тут то, что репортов почти не было? Я тебя снял за игнор репортов? Нет. Причем тут то, сколько времени оставалось до капта? Как это связано с убийством игрока и тем, что ты от него ждал фрапс на ДМ.
Ну раз уж на то пошло, ты сам не отрицаешь того, что репортов было мало, как можно было пропустить репорт на себя же? Тем более, ты прекрасно осознавал что убил игрока.
Ты начинаешь придумывать овер много причин, чтобы оправдать свои действия. Как я и сказал, ты мог сразу нормально ответить, а не просить от меня фрапс. Да даже не от меня, а от игрока, которого ты убил.
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Ты мог меня попросить извиниться перед игроком и выдать за причиненные неудобства презент.
Так же ты мог мне объяснить что ты не прав в этой ситуации,то что попросил фрапс,а не выдавать сразу 3 выговора.
И толку мне специально слетать с админки,если я много времени потратил на слежку за каптами и помощью игрокам?
Я случайно убил игрока,до тебя это дойдет сегодня или нет?
А насчет того что не заметил репорта,цветовая гамма репорта плохая и я следил за террой где каптили Рифы Грувов.
И просто выдавать сразу 3 выговора за то что я убил нечайно 1 раз человека,после моей проделанной работы за эти два дня,мне кажется это абсурд.
Свою работу я могу спокойно предоставить.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Мне не нужна твоя работа. Я тебе еще раз объясняю, я увидел факт нарушения, я тебе написал, что на тебя жалоба за ДМ пришла. Что ты сделал? Начал говорить о наличии фрапса у игрока? Зачем ты об этом говоришь, если я и так dижу нарушение с твоей стороны?
Зачем мне еще что то говорить, когда вначале разговора, ты пытаешься съехать за счет отсутствия фрапса у игрока. Мне этот фрапс не нужен, я сложил два и два, репорт и килл лист и сделал выводы. Большего мне не требуется. Я хотел услышать объяснения, в ином случае, я бы даже не стал уходить за тобой в рекон и что-то тебе писать, а просто снял бы админку.
Тебе уже сказали, что ты мог сразу объясниться, а не требовать фрапсы.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Мне кажется как работает администратор,тебя в первую очередь должно волновать.
А из-за одного случайно килла снимать это абсурд.
Ты тоже мог мне объяснить что я не прав в этой ситуации,ты начал сразу снимать.
Твое дело помощь донат-администраторам,а не снимать по своей воли.
Если игрок имел ко мне претензии,я бы ему все вернул в x2.
Я когда виноват,всегда все возращаю,можно спросить у игроков которых я случайно наказывал или что-то с ним делал.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Старк нынче не тот) нормальных людей снимает, банит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху