• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Майк,я за тебя наслышан,да и знаю тебя лично,я ничего другого от тебя не ожидал,такие вопросы решаются на раз-два в личке,а не выносятся на общее,не зря сняли,Леха сам знаешь! Извеняюсь за оффтоп.
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
185
LyO6sqo.png


tCcYqHw.png

Это лишь малая часть, мне попросту лень делать подобные вырезки. Сам факт того, что уже врете, я подтвердил.
@Chasx_Deysen от кого , от кого , Семен, но от тебя я такого не ожидал
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Расследование окончено, всем спасибо Семён удачи тебе в личной жизни, думаю тебе приятно так поступать с людьми увы, дело твоё.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
185
Личная неприязнь сразу у всех красных админов?
Ну, тут не знаю. Я пол года стоял на модераторке, меня поставили на следака гетто из-за нехватки кадров. А потом вовсе я остальные 3 месяца ишачил, и бестолку все было.. Даже, когда я спустя 3 лидерки Русский мафии отстоял, я получил жалкого помощника, и то в итоге эту должность закрыли, а меня нахер можно сказать послали. Нормально живем, зато фукузавру за 3 дня с модера на следака перекинул)
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
Ну, тут не знаю. Я пол года стоял на модераторке, меня поставили на следака гетто из-за нехватки кадров. А потом вовсе я остальные 3 месяца ишачил, и бестолку все было.. Даже, когда я спустя 3 лидерки Русский мафии отстоял, я получил жалкого помощника, и то в итоге эту должность закрыли, а меня нахер можно сказать послали. Нормально живем, зато фукузавру за 3 дня с модера на следака перекинул)

Не знаю, тут всё зависит от везения, можно ишачичь и с донат-модератора, становясь следящим за несколько недель. А можно и вовсе работать полгода, а только потом тебя поставят на следящего. Касаемо помощника, то, это наверное по большой степени стечение времени, которое произошло. Всегда можно добиться цели, которой хочешь, ёмаё.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
185
Не знаю, тут всё зависит от везения, можно ишачичь и с донат-модератора, становясь следящим за несколько недель. А можно и вовсе работать полгода, а только потом тебя поставят на следящего. Касаемо помощника, то, это наверное по большой степени стечение времени, которое произошло. Всегда можно добиться цели, которой хочешь, ёмаё.
Все можно получить, если имеешь связи
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
185
Не знаю, тут всё зависит от везения, можно ишачичь и с донат-модератора, становясь следящим за несколько недель. А можно и вовсе работать полгода, а только потом тебя поставят на следящего. Касаемо помощника, то, это наверное по большой степени стечение времени, которое произошло. Всегда можно добиться цели, которой хочешь, ёмаё.
Ты как минимум не понял посыла его слов.
Чел слил всех с дамагера(одно из его вредительств) - он ГА.
Человек реально старался для сервера , но получилось так, что он только ишачил. А плюс принес только на свою душу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху