• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
600
Реакции
257
Баллы
525
Не неси чепуху. Я сказал, возможно пойдем в дс, видимо Максим решил, что в этом нет необходимости. Перечисленные нам факты, подкрепленные доказательствами, показали всю картину. Я кому то из вас отвечал, наверное, все таки, Майку. Шокер, ты в наглую в рм инвайтил ЧСника. Хочешь сказать такого не было? Было, к сожалению, я не могу продемонстрировать фрапс, так как автор жалобы, пожелал остаться анонимным.
Или может быть, ты хочешь сказать, что вы все дружно не блатили Алексу? Или во время стрел, не выдавали т/с своим корешам? Не ржали с ними же над тем, что в одной из мафий пустой склад? Это я еще молчу о том, что у меня есть переписка, где Дамиан покрывает читера, поддерживая его словами о том, что и сам, цитирую - "я сам с дамагера". А то что на проверке был куратор гетто, не говорит абсолютно ничего. Проверку производил сам ГА, а не куратор. Куратор лишь присутствовал. Поправь меня, если я в чем то ошибаюсь.
Пустой склад, ржал, интересно очень, покажи скрин, где лично я принимаю ЧСника в мафии, если фрапс не можешь то сделай скрин и покажи, увижу что я кого-то блатил. Факт в тому что куратор гетто присутствовал, то-есть вывод какой его блатит Сумин если уже на то пошло, берет на проверки с собой дабы проверить Дамиана, а теперь он ещё и спец адм и врио куратор бо и мафиями, если он не понимает в бо то зачем назначать его на врио куратора, толку с этого нету, лучше бы дали уже возможность Беатрис, толку бы больше с этого было.
 

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Не неси чепуху. Я сказал, возможно пойдем в дс, видимо Максим решил, что в этом нет необходимости. Перечисленные нам факты, подкрепленные доказательствами, показали всю картину. Я кому то из вас отвечал, наверное, все таки, Майку. Шокер, ты в наглую в рм инвайтил ЧСника. Хочешь сказать такого не было? Было, к сожалению, я не могу продемонстрировать фрапс, так как автор жалобы, пожелал остаться анонимным.
Или может быть, ты хочешь сказать, что вы все дружно не блатили Алексу? Или во время стрел, не выдавали т/с своим корешам? Не ржали с ними же над тем, что в одной из мафий пустой склад? Это я еще молчу о том, что у меня есть переписка, где Дамиан покрывает читера, поддерживая его словами о том, что и сам, цитирую - "я сам с дамагера". А то что на проверке был куратор гетто, не говорит абсолютно ничего. Проверку производил сам ГА, а не куратор. Куратор лишь присутствовал. Поправь меня, если я в чем то ошибаюсь.
Это когда Алексу блатили?
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
185
Не неси чепуху. Я сказал, возможно пойдем в дс, видимо Максим решил, что в этом нет необходимости. Перечисленные нам факты, подкрепленные доказательствами, показали всю картину. Я кому то из вас отвечал, наверное, все таки, Майку. Шокер, ты в наглую в рм инвайтил ЧСника. Хочешь сказать такого не было? Было, к сожалению, я не могу продемонстрировать фрапс, так как автор жалобы, пожелал остаться анонимным.
Или может быть, ты хочешь сказать, что вы все дружно не блатили Алексу? Или во время стрел, не выдавали т/с своим корешам? Не ржали с ними же над тем, что в одной из мафий пустой склад? Это я еще молчу о том, что у меня есть переписка, где Дамиан покрывает читера, поддерживая его словами о том, что и сам, цитирую - "я сам с дамагера". А то что на проверке был куратор гетто, не говорит абсолютно ничего. Проверку производил сам ГА, а не куратор. Куратор лишь присутствовал. Поправь меня, если я в чем то ошибаюсь.
Почитай ещё раз, на https://capital-rp.ru/index.php?threads/jeewey-jee-КТО-СИЛЬНЕЕ-ТОТ-И-ПРАВ.196834/
 
Главный аристократ
Пользователь
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
111
Реакции
23
Баллы
440
Думаю проводить дискуссии из-за действий Старка не нужно, лишняя нервотрёпка. Потому что, у каждого человека, есть определенное понятие правильного, или неправильного действия. Одни игроки считают, что Старк прав, а другие нет. Поэтому смысла создавать темы про Старка нет, ибо первое понятие превосходит по количеству второе.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Ни одного участника этого обсуждения не блочил
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
автора топика заблочил я, клевета и распространение заведомо ложной информации
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
а ещё флейм и упоминание о родных
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
LyO6sqo.png


tCcYqHw.png

Это лишь малая часть, мне попросту лень делать подобные вырезки. Сам факт того, что уже врете, я подтвердил.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
А го лучше вариант.
Отдайте БО госам, а мафии и гетто воедино соедините. Ведь БО - часть роле плэй структуры, взаимодействовать им с госами нужно напрямую. Я думаю, курсостав гос структур смогут привнести чот новое в бизнес организации, даже в плане РП.
Э, а меня куда тогда, слышь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху