• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
12
Реакции
74
Баллы
215
OgtLkcO.png

Ну что здравствуйте дорогие читатели данного поста!
Сегодня я хочу вам рассказать какое мнения у меня столкнулось о такой личности как Алексей Старк, а именно "руководителя сервера"
Он же является медиальной личностью и пользуется опросом о себе не очень с хорошей стороны так как есть за что судить, но очень мало людей хотят это как то продвинуть, серьёзно ребята не нужно боятся, а нужно говорить как есть и делать! За весь срок на своем посту я расскажу о его конкретно работе !!! И его отношение к администраторам

По итогу существует система повышения у администраторов повышаются они раз в две недели на какие-то несколько lvl так что и по итогу берется из всего этого пришёл момент моего повышения админ прав, я не стал флудить никому на счет этого думаю сами повысят что и по итогу прошло ещё две недели я уже решил написать Алексею Старку, на что ответ получил такой :
1614177414906.png

OgtLkcO.png


На ответ почему он говорит нехер мне об этом говорить, на что и складывается впечатления что сегодня Алексей был вне духа, или мама сковородкой по голове огрела или хрен его знает, но почему из-за терминатора клавиатурного я должен подстраивается под его настроения -

Или же я считаю что просто Patrick дает ему много привилегий закрывая на это глаза, на что это очень плохо так как очень много интересных личностей ушли со сервера которые делали хороший вклад в сторону сервера придумывали и тд интересные темы и развитии на сервере.

Идём дальше я как зеленый администратор у меня были свои разделы на форуме и как всем известно что на пост администратора выбирается сообща с другими администраторами то-есть простыми словами в отдельном разделе идёт голосование якобы как Алексей решил мы не "блатеры" мы всё решаем единогласно, но по итогу вердикта дает он и если ему данный кандидат где-то переходил дорогу или показывал в лицо ....... то он его спокойно отклонит так как якобы "не вызывает доверия отказываю" Даже если пол адм состава будет ЗА данного человека на что и делается то что Старк Эгоист и думает только исключительно о себе.
Дак вот захожу я в раздел чтоб дать огласку о голосование о какой-то персоне называть не буду так как не сливаю адм-уж "инфу" хотя итак многие все уже знают :D
И смотрю что раздел данный скрыт от меня то-есть нету я пишу так же Алексею Старку об этом на что получаю ответ :
Ты сливал информацию про выдвижения о каком-то человеке я же говорю Хорошо если я сливал то снимай меня с должности, но при этом дай мне доки где я сливал инфу
на что получаю от него полный игнор что дает знать что просто Опять же он так захотел и скрыл без всяких иных док.ва, на что он сам и кричит каждое нарушения нужно фиксировать чтоб иметь доказательство, а то-есть его слова это и есть доказательство?


1614178050111.png

OgtLkcO.png


1614178151996.png


На что после этих сообщений "великий и уважаемый алексей Старк " ничего не смог предоставить и как то доказать о моем высказывание!

После чего я состояв в Кур составе Мафии и БО и знаю парней он берет их и отсроняет якобы за блат, но стоп - стоп
Расскажу ситуацию от своего лица как всё было захожу в игру после обзвона лидера на San NEWS чтоб поставить так как у нас каждый занимался своим делом я лично был закреплен к БО и вот вижу в админ чате где алексей старк газует на Куратора Мафии и зам куратора Мафии шокера и изюма короче!
Тип : Нормально вы зашли под конец стрелы и т.д короче я вас снимаю на что ему Юзюм отвечает причину объяснишь? На что он отвечает объяснять ничего не буду оставлю вас пока в должности следите за стрелами, но любое решение или наказание через меня и ЗГА на что Юзюм отвечает мол ты дурак? (( чутка в адекватной форме ))
После 2 минут нас всех снимают с админки и снимают зеленки и со всех кф кикают естественно мне хотелось знать причину как и всему нам отвечают как и аналогично "" БЛАТ ВАШ "
Я пишу алексею мол что за фигня и почему так? На что он мне говорит вы под одной фамой накосячил один ответили все я говорю тип как в армии что ли?
Он отвечает да :


1614178779057.png


OgtLkcO.png


1614178814777.png

OgtLkcO.png


Опять же : Делает всё что он захочет и как ему понравилось никто не каких доказательств не предоставил вообще не каких лишь одни слова :
сказаны от них на что у меня и впечатления скалывается что это ещё наверное дало толчок тому что я кинул своё мнения в его же посте Capital Rp -Свободная.


YUTjuLb.png


OgtLkcO.png



Что же ты Старковский делаешь ))) Сам же пишешь посты и не можешь правде глаза посмотреть
и после ночи вообще доходит информация о том что Алексей Старк как он ругает всех за блат и он такой АНТИБЛАТЕР НА сервере работает как античит в режиме АНТИБЛАТА
Сам же блатит своих людей самому не смешно? Ты бы может и поступил бы как мужик если бы признал свою вину, но естественно ты будешь ныть и орать во все горло это хрень придумывая сам себе оправдания короче он снял нас из-за того чтоб поставить своих же корешей, но искал за что зацыпится итог не нашёл и решил опять же я же красный я могу и так поступить взять и снять и вообще мне по богу :


SltLvQs.png

========================================================================

sH03Eiz.png


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

nl5OFMt.png



OgtLkcO.png


Разве ты то не блатишь? Ставить людей которые опыта то и не имеют не в мафиях не в БО
Которые в гетто ты же их продвигаешь в протиположном русле !
Смешно должно быть уйти уже со сервера дай нормально игрокам поиграть оставив лишь Антона на красной должности,но точно не тебя не имея себе опыта стоять на должности "рук.во" сервера сплюнься и иди Дальше Алексей!





Скрины переписок являются правдой и так же могут представится в оригинальном формате.


Ребята если есть у кого что - то добавить то добавляйте сюда к этому посту! Спасибо за внимание!




 

Exquerte_Uself

Guest
Незарегистрированный
Хпхахп, и что то снимают отовсюда за неадеквата, хорошо там мутите пхаххахахаха
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Админку тебе не повысили потому что ты докучал Лёше, и если бы этого не делал был бы повышен прямо в этот же день. И тему ты залил не в тот раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху