• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
47
Реакции
-1
Баллы
135
Ваш ник-нейм: Donald_Mask
Ник-нейм нарушителя: Martino_DeGray + Thomas_Willer
Описание жалобы: Вижу нарушение ДК 5.1,останавливаю Томаса,он останавливаеться
говорит давайте договоримся,я говорю что бы подошел к крузеру,после чего его тайзерю,и заламываю на капот,
потом выходит Мартино,и за+цшил меня,и потом меня добил Томас.
Доказательства на нарушения:
fraps
Скриншот TAB (+time): fraps



Без названия.jpg


2021-08-03 | Стажёр FBI Donald_Mask
2021-08-05 | Мл.Агент FBI Donald_Mask
2021-08-08 | Сотрудник СБ Donald_Mask
2021-08-11 | Офицер ||| Donald_Mask
2021-08-19 | Детектив 1 Donald_Mask
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Перенесём в соответствующий раздел.
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Кину в соответствующий раздел.
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
165
хахахаха я с другом в видео попал найс
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
То что марнтино НРП ДМщик - это факт.
Так-же можно здесь рассмотреть НРП копа, который переворачивается и едет дальше. Многократное нарушение правил департамента по ведению погонь.
Приминения тейзера, когда того не требует ситуация. Много нарушений внутренних правил ПД. НРП КОП тоже. в таких случаях применяется летальное оружие.
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
47
Реакции
-1
Баллы
135
То что марнтино НРП ДМщик - это факт.
Так-же можно здесь рассмотреть НРП копа, который переворачивается и едет дальше. Многократное нарушение правил департамента по ведению погонь.
Приминения тейзера, когда того не требует ситуация. Много нарушений внутренних правил ПД. НРП КОП тоже. в таких случаях применяется летальное оружие.
Ув.Mellisa,я Вас понимаю что считаете мои действия нрпшными,НО,от нарушителей был NRP Drive,который давал мне возможность ехать по бездорожью,вы никогда не переворачивались по вашему?Насчет тайзера,я считал что человек опасен для меня,и для своей безопастности я его ударил шокером.Если считаете мои действия незаконными,пишите в суд,если нрпшными жалобу на форум.


Без названия.jpg
2021-08-03 | Стажёр FBI Donald_Mask
2021-08-05 | Мл.Агент FBI Donald_Mask
2021-08-08 | Сотрудник СБ Donald_Mask
2021-08-11 | Офицер ||| Donald_Mask
2021-08-19 | Детектив 1 Donald_Mask

2021-08-19 | Зам.Шефа Donald_Mask
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Ув.Mellisa,я Вас понимаю что считаете мои действия нрпшными,НО,от нарушителей был NRP Drive,который давал мне возможность ехать по бездорожью,вы никогда не переворачивались по вашему?Насчет тайзера,я считал что человек опасен для меня,и для своей безопастности я его ударил шокером.Если считаете мои действия незаконными,пишите в суд,если нрпшными жалобу на форум.


2021-08-03 | Стажёр FBI Donald_Mask
2021-08-05 | Мл.Агент FBI Donald_Mask
2021-08-08 | Сотрудник СБ Donald_Mask
2021-08-11 | Офицер ||| Donald_Mask
2021-08-19 | Детектив 1 Donald_Mask

2021-08-19 | Зам.Шефа Donald_Mask
Я просто высказала свое мнение без цели обидеть или чего подобного. Ведя подробные погони вы дескридетируете ПД в Лице игроков сервера. Лично я прекращаю погоню, если вижу грубое нарушение РП. Думаю вам тоже следует. Всего доброго.
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
47
Реакции
-1
Баллы
135
Я просто высказала свое мнение без цели обидеть или чего подобного. Ведя подробные погони вы дескридетируете ПД в Лице игроков сервера. Лично я прекращаю погоню, если вижу грубое нарушение РП. Думаю вам тоже следует. Всего доброго.
Если грубое нарушение я делаю Нрп аррест или дм аррест,привычка с тринити...
 
Экс-Заместитель куратора гос. структур
Пользователь
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
235
Реакции
184
Баллы
390
Видео удалено. Доказательств нет, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху