• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
Ваш ник-нейм: e34_525
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Martino_DeGray, LSPD
Описание жалобы: Оскорбление в /sms, так же прошу следить за игроком по чаще, он слишком превышает полномочия, открывая огонь по людям с карабина в людных местах буквально за то, что ты припарковался рядом, прямых доказательств я не имею, конечно, но обрывок вот такой имеется:
1629021518998.png
» Входящее: еще один еблан, посмотри 10-55 в америке. Отправитель: Martino_DeGray[54]
» Исходящее: Там людей убивают?. Получатель: Martino_DeGray[54]
» Входящее: да. Отправитель: Martino_DeGray[54]

Насколько мне известно, в крузере находится помповое ружьё, использование которого разрешено только в крайнем случае, и то, что человек остановился посмотреть на ситуацию - не повод расстреливать людей из карабина прямо напротив больницы
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Если бы ты гулял с таким ник-неймом на сервере - я бы тоже шотнул тебя. Не удивляйся этому.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
166
Реакции
51
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Красава, сделал как надо. Вот удивляюсь с людей, есть чел который дмил всех, его зади затазерили и еще жалуется что его обижают, заметь - зади! P.S - Навел просто пример.
 
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
37
Реакции
24
Баллы
225
Ахахах, не ты ли постоянно ездишь и таранишь копов, а потом улетаешь на спидхаке?
Как у таких как ты хватает совести писать жалобы.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
Ыхыыххыхы. Блин, а ведь и вправду смешно - Чел со спидхаком и таранами которые происходят по кд. Пишет жалобу.
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Сегодня была погоня в Вентурасе, этот гений на лоурайдере обогнал полицейский крузер и спортивную тачку. Ладно, обогнал, а харе мешать? На дает пройти, создает постоянную помеху. Я вас уважал, дрифтеры, но не мешайте нашей работе, пожалуйста.

Таким образом создаете помехи и жалуетесь.
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
Сегодня была погоня в Вентурасе, этот гений на лоурайдере обогнал полицейский крузер и спортивную тачку. Ладно, обогнал, а харе мешать? На дает пройти, создает постоянную помеху. Я вас уважал, дрифтеры, но не мешайте нашей работе, пожалуйста.

Таким образом создаете помехи и жалуетесь.
это была моя первая поездка на этой машине, никакого хендлинга я не использовал, лоурайдеры - имбовая тема, разгон, как у моего сентинеля и максималка 96 километров в час против 91 километра в час у сентинеля.

Ахахах, не ты ли постоянно ездишь и таранишь копов, а потом улетаешь на спидхаке?
Как у таких как ты хватает совести писать жалобы.
Ыхыыххыхы. Блин, а ведь и вправду смешно - Чел со спидхаком и таранами которые происходят по кд. Пишет жалобу.
спидхак я никогда не использовал и использовать не собираюсь, таран в ответ на ДМаресты - штука справедливая, есть вопросы - пишите жалобу, а моя жалоба вполне справедлива, меня оскорбили и я имею наиполнейшее право залить это на форум
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
На ДМ аресты ответы? Почему-бы тебе тогда не провоцировать копов своими действиями?) Окей, убили тебя - ты протаранил. И толку? Ты этим действиями продолжаешь провоцировать. Просто не реагируй в ответ, и всё.
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
На ДМ аресты ответы? Почему-бы тебе тогда не провоцировать копов своими действиями?) Окей, убили тебя - ты протаранил. И толку? Ты этим действиями продолжаешь провоцировать. Просто не реагируй в ответ, и всё.
было бы это один раз и только со мной - пожалуйста, а когда это выходит на такой уровень, который есть сейчас, то закрывать глаза на это нет смысла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху