• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
#Martino Mansory написал(а):
Я решил перепроверить вердикт своего заместителя, увидел от него неверное решение и решил открыть топик для изменения.
После изменения вердикта я вновь закрыл жалобу. Далее последовало удаление первого сообщения от Руслана. При этом он отписал мне, чтобы я немного изменил вердикт, удали слово "открыто".
Я зашёл и удалил слово "открыто" из своего решения, что именно вас здесь не устраивает?

Если есть какие-то претензии к Руслану - получит наказание за неверный вердикт в жалобе.

ГДЕ НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ??? АЛло, ещё раз. Если по его словам опираться "Я ответчик.
Какое упоминание родных? Это сокращенное имя бывшего лидера ФБР Mamimi Samejima. В контексте имелось "При Мамими продвинулся бы". Кидает док-ва сказанных своих слов, если у него нету док-ва на свои же слова - опирайтесь на мой скрин. Удачи :0
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Было бы смешно... Если бы он сказал не "мама" а "мамка" и вы вынесли бы такой же вердикт..
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Kosame_Mitsuki написал(а):
слышь помойка аллен,мамой все называют мамими,это просто ты сидишь там в бункере до сих пор в надежде что тебя не vіeбут боскачи,ок да?Саша Мансори сделал всё правильно,а ты просто пытаешься слить каждого второго,lolec

форумник в бан за оффтоп дайте ему :)
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
821
Реакции
41
Баллы
485
Kosame_Mitsuki написал(а):
слышь помойка аллен,мамой все называют мамими,это просто ты сидишь там в бункере до сих пор в надежде что тебя не vіeбут боскачи,ок да?Саша Мансори сделал всё правильно,а ты просто пытаешься слить каждого второго,lolec
Форумник заблокирован.
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Нарушений не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху