• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Ваш ник-нейм: Fillimon Allen
Полное описание жалобы: сидели значит в конгресс зале, чел в /b пишет: "лучше бы при маме продвинулся" пишу жалобу, что же мы видем? Сначала Daniel Gascon пишет что закрыто, выдам бан чата на 80 минут. (Не успел заскрнить, ибо удалил потом). Через 2 минуты мы видем сообщение от Martino Mansory "открыто, анулирую бан чата, закрыто". Но к сожалению, он это тоже изменил. СКРИН После изменения, вынес уже ДРУГОЙ вердикт. - "под словом "Мама" подразумевалась Mamimi Samejima, её так в народе называют.
нарушений никаких не вижу, закрыто. ". Умно. Закрывайте жалобу с причиной "Нарушены правила подачи"

Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): viewtopic.php?f=598&t=152731
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
821
Реакции
41
Баллы
485
Здравствуйте, телепортировал игрока он объяснил мне ситуацию, после я передал жалобу куратору.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Daniel Gascon написал(а):
Здравствуйте, телепортировал игрока он объяснил мне ситуацию, после я передал жалобу куратору.

а он доказательства может предоставить?
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
Решил проверить вердикт администратора.
Он был не верным, по этому и изменил.
Что вас не устраивает?
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
305
Прошу прощения за оффтоп. Являюсь одним из участников данной ситуации.
Что я должен подтвердить? Я сказал, а ты не понял. Чьи проблемы?
А вот скриншот, на котором еще один человек сразу же подтвердил, что это не упоминание родных.
https://imgur.com/lZFQT4f
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
821
Реакции
41
Баллы
485
Fillimon Allen. написал(а):
Daniel Gascon написал(а):
Здравствуйте, телепортировал игрока он объяснил мне ситуацию, после я передал жалобу куратору.

а он доказательства может предоставить?
Он продиктовал ник-нейм, я проверил по базе, после этого только передал куратору жалобу.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
#Martino Mansory написал(а):
Решил проверить вердикт администратора.
Он был не верным, по этому и изменил.
Что вас не устраивает?

Эм... Как вы решили проверить вердикт? Посмотрели вердикт и всё? Рофлю..
Во первых, давайте так, если он не хотел тронуть родных, а имею ввиду бывшего лидера Мамими Самежими, то пусть предоставит док-ва своих же сказанных слов.
Во вторых, в смысле он не верен? Лол... Вот вам док-ва, опирайтесь на них. Если у игрока есть опра, пожалуйста... Пусть кидает её. А вы выносите уже вердикт, круто
В третьих - 2 раза редактировали своё сообщение... Вы определитесь уже...
В четвёртых - Её называют мамой в народе. Лооол. В народе? 5 человек - народ? прикол :)
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
опру на слова? -_-
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
#Martino Mansory написал(а):
опру на слова? -_-

Ну смотри, он же сказал что "имел ввиду Mamimi Samejimi" пусть докажет что именно её, а не мать :).
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
Я решил перепроверить вердикт своего заместителя, увидел от него неверное решение и решил открыть топик для изменения.
После изменения вердикта я вновь закрыл жалобу. Далее последовало удаление первого сообщения от Руслана. При этом он отписал мне, чтобы я немного изменил вердикт, удали слово "открыто".
Я зашёл и удалил слово "открыто" из своего решения, что именно вас здесь не устраивает?

Если есть какие-то претензии к Руслану - получит наказание за неверный вердикт в жалобе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху