• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
175
Рождение Марлона Фултона.
Марлон родился 12 августа 1997 года, в штате Невада, за городом Рино, который в округе Уошо. Семья его была мигрантами из Канады, которые перебрались в США, для начала новой жизни. На момент рождения Марлона, биологический отец побоявшись ответственности, переехал в другой штат; мать Эбигейл, так её звали, не рассказывала Марлону о его биологическом отце, из-за чего наш главный герой, не знает о нём, практически ничего, кроме имени - Ной. Родился он с врождённой болезнью для глаз - астигматизмом, из-за чего по наше время носит очки для зрения. На момент рождения Марлона, у него не было полноценной семьи - была лишь мать, которая внесла значительный вклад, в его дальнейшее развитие личности.
После рождения Марлона, Эбигейл пришлось вернуться на свою работу после декретного отпуска - на службу пожарного департамента, в роли пожарного, из-за чего, пришлось нашему главному герою проводить основное время в садике, пока единственный близкий для него человек, на службе. В садике Марлон зарекомендовал себя в коллективе, как самый настоящий друг, который готов выслушать, постоять за дружбу, интересно проводя время; происходило всё, с помощью игры в доктора - Марлон врач-хирург, а его друзья же, либо ассистенты или пациенты. Благодаря таким играм, в дальнейшей жизни Марлона, у него появится желание и твёрдое решение, стать врачом-хирургом. После очередного дежурства, Эбигейл, не обладая времени для готовки домашней еды, приходилось заказывать по дороге к Марлону, очередную пиццу, и уже дома как традиция, кушать её, рассказывая о своей смене своему единственному сыну. То, как Эбигейл рассказывала о том, что видела на своей работе Марлону, не на шутку заинтересовало в том, чтобы спасать жизни людей. Время шло, и пора было думать о том, чтобы получать образование.
Школьный этап жизни.
Марлон поступает в местную школу с двумя своими друзьями из садика, с которыми прекращает общение, из-за разных интересов в подростковом возрасте. Фултону понравились естественные науки; он по возможности времени, проводил опыты и эксперименты, записывая в своём личном дневнике, результаты. Однажды, в школу приезжали врачи из местной больницы, для того, чтобы рассказать несколько классам, о своей работе и заинтересовать юных учеников и учениц; для этого, было вызвано два человека, для двух манекенов - показать, как оказывать непрямой массаж сердца, и выяснить, кто лучше справится. Был вызван Марлон и из параллельного класса, ученица, которая понравилась Фултону с первого взгляда; это была Каролин, которая справилась с задачей лучше нашего главного героя. После того случая, он всячески пытался понравиться Каролине, так как он считал, что в ней есть что-то особенное, что отличает от всех остальных, но она так и не проявила симпатии и взаимности; это сильно повлияло на Марлона, из-за тот, желал совершить с собой что-нибудь, лишь бы прекратить свою жизнь. Узнав об этом, Эбигейл, мать нашего главного героя, объяснила ему, что из-за этого, не стоит так близко воспринимать к сердцу, успокаивая его; это помогло, Марлон лишь иногда вспоминал всю свою оставшуюся жизнь об Каролине, с улыбкой на лице. Завершает школу Марлон на отлично, окончательно решившись, поступить в медицинское учреждение.
Времена колледжа.
Именно в колледже, Марлон увлекается сериалами про медицину, работу пожарных и медиков; в свободное время вне учёбы, ходит по улицам города Рино, слушая старые песни, пытаясь подпевать и подтанцовывать. На последнем курсе Марлона в колледже, во время вызова по спасению пострадавшего из очага огня, Эбигейл героически погибает, спасая ребёнка; на момент смерти матери Фултона, он был уже совершеннолетним, чтобы его не забрали в детский приют. Узнав об героический смерти матери, Марлон принимает решение доучиться как можно скорее и переехать в Республику Сан-Андреас, с целью позабыть всё старое, что произошло с ним в Рино. Марлон заканчивает медицинское учреждение, и на собранные деньги, переезжает в Республику.
В Республике Сан-Андреас.
Марлон переехав в Республику Сан-Андреас, не сразу стал работать тем, кем мечтал всю жизнь, на то и есть причина. Смерть матери, сильно повлияла на Фултона, он потерял единственного и близкого человека для него, из-за чего тот, впервые употребил наркотики - начиная от галлюциногенов, такой как LSD, заканчивая более тяжёлыми, героином и кокаином. Однажды, тело Марлона, которое было запичкано наркотиками, нашёл среди проулков бездомный, по имени Айзек; не смотря на своё положение финансовое и социальное положения, у него был принцип - не украсть, а помочь, тем самым он попросив у прохожего телефон, набрал 9-1-1 и дождался наркологов. После этого случая, Айзек как ангел-хранитель нашего главного героя, просто взял, помог и пропал; Марлону помогли наркологи, привезли в центральный госпиталь "Всех святых" и проведя необходимые сеансы. Когда он прошёл сеансы по лечению наркозависимости, Марлон твёрда принялся что-то менять в себе, ведь только в этот момент он понял, что Эбигейл не желала бы такой жизни, скорее даже, существования, для своего сына. Марлон Фултон принимает решение окончательно завязать с наркотиками, найдя себе альтернативу получше - каждый вечер, ходить по городу, слушая свои любые песни. Так продолжалось не долго; в центральном госпитале "Всех святых", в том самом, где помогли нашему главному герою, требовался ассистент врача-хирурга, но подходящих кадров в городе, так и не было. Марлон узнав об этом, принимает решение посвятить свою жизнь медицине окончательно, спасая жизни людей, как это делала его мать, но немного другим путём - на операционном столе; медленно, но верно Марлон Фултон будет продвигаться по карьерной лестнице, в области медицины Республики Сан-Андреас.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
на рассмотрении.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Оформление понравилось, история классная. Только в конце я бы хотел описать чувства персонажа при смерти матери и его дальнейшее состояние: может быть психическое расстройство, депрессия, появление вредных привычек и тому подобное.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
175
Оформление понравилось, история классная. Только в конце я бы хотел описать чувства персонажа при смерти матери и его дальнейшее состояние: может быть психическое расстройство, депрессия, появление вредных привычек и тому подобное.
Благодарю за приятный отзыв о биографии моего персонажа. Я принял во внимание ваши советы, и корректировал свою биографию.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Отлично. Биография получает статус Одобрено и поощрение, не смотря на запятые)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху