• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Ваш ник-нейм: Paul_Dubala
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Markus_Herbstrit | LVa
Описание жалобы: неадекватный лидер, я пришёл на рекрутинг, меня начали троллить, материть и убили. также меня материли и троллили люди с его состава просто так, видимо им весело.
Доказательства на нарушения: ccылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Стоит иногда следить за собой сначала и не провоцировать лидера, с лидером проведу беседу @Markus_Herbstrit скрины кинь.
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
78
Реакции
39
Баллы
285
Ваш ник-нейм: Paul_Dubala
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Markus_Herbstrit | LVa
Описание жалобы: неадекватный лидер, я пришёл на рекрутинг, меня начали троллить, материть и убили. также меня материли и троллили люди с его состава просто так, видимо им весело.
Доказательства на нарушения: ccылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
Уважаемый Пауль Дубала, я посмотрел Вашу жалобу на меня, и хочу сказать, что с Вашей стороны было:
  1. Неадекватное поведение.
  2. нонРП /piss
  3. Оскорбления
В следующий раз, прикрепляйте со скрином все свои действия, и нарушения в том числе.
На счёт того, что оскорбили: "Да мне пох*й" не считается оскорблением направленное напрямую к Вам, а считается в грубой форме чувств человека, что ему всё равно на данную ситуацию.
На вашем скрине есть сообщение: "ешь", почему Вы не прикрепили скрин когда Вы встали на стол и использовали /piss ? - Не понятно.
Идём далее,на мои попытки адекватного отношением к Вам , вы меня докучали своими извинениями, на что я среагировал так грубо в Вашу сторону. Подтверждение? - На вашем скрине сверху, видно, что Я попросил Вас адекватно выйти из военкомата, на что Вы начали извиняться. Так - же , Вы сказали что Вы не русский, и давайте я Вам напомню, что мы Американцы, и быть не русским там у нас это как в порядке вещей.
К своим доказательствам прикрепляю скрины с Вашим неадекватным поведением. -
Документация.
С Уважением, Маркус Хербстрит Полковник СФа.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
С лидером проведу беседу. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху