• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Amelia_Ellison
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Закрыл сам на себя жалобу. Откройте и перепроверьте, пожалуйста. Я ничего плохого не сделала. А администратору за такое по рукам.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: не нужно.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Зачем, вы пишите снова жалобу если её тоже закроют, там-же вам всё подробно описали. И скинули правило такое: Это считается как "Багоюз"
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
245
Зачем, вы пишите снова жалобу если её тоже закроют, там-же вам всё подробно описали. И скинули правило такое: Это считается как "Багоюз"
Пишу, потому что не согласна. А закрывать должен проверяющий. И вообще, я писала с надеждой, что проверяющий будет более человечней, с головой на плечах.
Правила правилами, но не до абсурда же. Ты сам подумай. 3 ночи, игроков нигде нет, никаких наборов и МП. Делать на сервере нечего. Ты находишь развлечение для себя, просто катаешься на велосипеде, прыгаешь на нём. И тебя за это в деморган на пол часа садят. Это нормально по твоему? Справедливо? Я по сути онлайн сервера поднимаю, когда все спят, хотя могла бы просто сериал смотреть спокойно.
Одно дело если это используют от ухода во время погони, прыгают на крышу дома и т.д. Но тут то я в чём виновата? Вот поэтому и жалоба.
Тем более что "Вид наказания: определение игрока за пределы карты от 15 до 30 минут; " (это за багоюз, которым то что я делала не считаю)
Нормальный администратор вообще не садил бы за такое. Не очень нормальный, бессердечный, посадил бы на 15 минут (и то это какой сволочью надо быть). А вот садить аж на 30 минут за катание на велосипеде, это... Я промолчу.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Ну, вообще давайте не будем называть "Администрацию сволочью, это уже не не понравиться Зга" А как же вы поднимаете онлайн сервера? Прыгая на велосипеде, это как заклинание? Да-к, вас же не заставляют сидеть могли бы идти смотреть свой сериал, и спать в конце концов.
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
245
Ну, вообще давайте не будем называть "Администрацию сволочью, это уже не не понравиться Зга" А как же вы поднимаете онлайн сервера? Прыгая на велосипеде, это как заклинание? Да-к, вас же не заставляют сидеть могли бы идти смотреть свой сериал, и спать в конце концов.
Я поняла. "Брат за брата", даже если он 100 раз не прав. Сволочью я никого не называла, не перекручивай слова, будь добр. Я написала о теоретическом "не очень нормальном администраторе, который посадил БЫ".
Как поднимаю? Я нахожусь на нём, это +1 игрок. Было такое что я играла, когда на нём было 0. А я играла, одна. У тебя тогда ещё даже компьютера не было. И что мне делать я сама решу, ладно? Я могла бы многое, но то что я делаю - тебя лично не касается никак.
Мнение донат-модератора мне не интересно. Ты бы наверное и забанил бы за это, судя по тому как пишешь. И за МГ бан чата на месяц.
Интересно правда, откуда у вас столько злости.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 692
Баллы
1 910
Да господи, что за человечность или что, тут действуют самые обычные правила. Не соблюдаете - получаете наказание, всё просто. Жалобу закроют, ибо тут ничего кроме нытья я не нашёл, имхо моё мнение.
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
245
Да господи, что за человечность или что, тут действуют самые обычные правила. Не соблюдаете - получаете наказание, всё просто. Жалобу закроют, ибо тут ничего кроме нытья я не нашёл, имхо моё мнение.
Мне очень важно было услышать мнение от хелпера, который советует выйти с сервера.
Код:
[15:36:04] Ответ от игрового помощника Geralt_Chiffre[14]: Ну, или выйдите из игры и займитесь чем-то полезным.
А вообще, я уверена что написала не зря. Пусть и закроют, но я донесу эту информацию кому нужно. Авось тот кто писал это бредовое правило, осознает что оно идиотское. Да и игроки пусть видят это. И пусть знают, что правила на сервере "не для игроков, а для администрации". Как о нас заботятся. :rolleyes:
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 692
Баллы
1 910
Мне очень важно было услышать мнение от хелпера, который советует выйти с сервера.
Код:
[15:36:04] Ответ от игрового помощника Geralt_Chiffre[14]: Ну, или выйдите из игры и займитесь чем-то полезным.
А вообще, я уверена что написала не зря. Пусть и закроют, но я донесу своё мнение игроков. Авось тот кто писал это бредовое правило, осознает что оно идиотское. Да и игроки пусть видят это. И пусть знают, что правила на сервере "не для игроков, а для администрации". Как о нас заботятся. :rolleyes:
ахахах, вы спросили тогда "что делать, если сервер надоел и играть не хочется"
так или иначе, ничего кроме того, что вы нарушаете правила вы тут не донесёте)
если администрация посчитала нужным создать это правило, значит на то есть причины и оно даёт превосходство над другими игроками.
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
245
ахахах, вы спросили тогда "что делать, если сервер надоел и играть не хочется"
так или иначе, ничего кроме того, что вы нарушаете правила вы тут не донесёте)
если администрация посчитала нужным создать это правило, значит на то есть причины и оно даёт превосходство над другими игроками.
И в чём же моё превосходство перед другими в этой ситуации было? "Получала больше удовольствия, чем другие"? Сам понимаешь что пишешь? :D
Всё, не создаём здесь балаган тогда, жалоба всё-равно будет закрыта.
Любая жалоба в итоге закрывается. Это ни для кого не секрет, но спасибо что держишь в курсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху