• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
Я не уточнил чего именно нету, писал двумя строками, удачи вам всем.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
Ваш ник-нейм: View_Skrilexx
Ник-нейм нарушителя: Mark_Franses
Описание жалобы: сидел в дмг, он сказал, что у меня нету мамы я плакать хочу ;( @Exquisen Chixo @Alisa Bailey @Fearless Uself
Доказательства на нарушения: https://yapx.ru/v/OOonK
Скриншот TAB (+time): https://yapx.ru/v/OOonK
https://yapx.ru/v/OOqAN tab выше.
 
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
Ушел по английски:* baby))
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Игрок хелпер
Перенёс
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
Знаете я последнее время старался не нарушать правила, но когда извините за слово, такая гнида есть на сервере ты просто не можешь нормально играть. Или эта жалоба , ты просто нас провоцируешь, у меня есть фрапс на 2 гига как ты пришел к нам на особу, и ПЕРВЫЙ начал стрелять, ты просто тупо провоцируешь, ты даже читы не можешь удалить, у тебя на док-ве видно ка тебе варн снялся, ты реально гнида сервера, как тебя ещё носит тут. Я вижу что на сервере есть люди с которыми можно РПшить, играть, но в один момент прийдёт чучело как ты и начнет просто якобы "+сшить в воздух на якобы ихний територии". Я все сказал, снимут так снимут...
Знаешь, фама с читами идёт рп-шить как-то херово выглядит)) и бан форумника за унижение личности.
 
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
Знаешь, фама с читами идёт рп-шить как-то херово выглядит)) и бан форумника за унижение личности.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЗАХАХАХАХАХАХАХАХ фама с читами.. говорит тот который читы не может удалить. Давай если ты покажешь хоть кого-то кто в цените с читами дам 500кк ебать. Если не видишь рп, не суй свой нос. Дня тебя рп это биндер копы? Пройти на форуме посмотри что ценит делает, он не то чтобы просто существует, она самая огромная фама на севере 21к репутации братик. И да я ещё жду читера с ценита.
 
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
Знаешь, фама с читами идёт рп-шить как-то херово выглядит)) и бан форумника за унижение личности.
Ты на мп сегодня просто паркур на аир брейке перелетал, спросите у игроков все видели, а админам П О Х У Й.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЗАХАХАХАХАХАХАХАХ фама с читами.. говорит тот который читы не может удалить. Давай если ты покажешь хоть кого-то кто в цените с читами дам 500кк ебать. Если не видишь рп, не суй свой нос. Дня тебя рп это биндер копы? Пройти на форуме посмотри что ценит делает, он не то чтобы просто существует, она самая огромная фама на севере 21к репутации братик. И да я ещё жду читера с ценита.
Оля без софта хочешь сказать? Был момент когда я остоновился у въезда на особу сидел в каре она меня с сайлента вынесла через стены (пруфа нету (слит забыт) )King_Ryan с авто +с. Ты сам в гетто бегал с софтом о чём ты говоришь?))Screenshot_8.png
 
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
Оля без софта хочешь сказать? Был момент когда я остоновился у въезда на особу сидел в каре она меня с сайлента вынесла через стены (пруфа нету (слит забыт) )King_Ryan с авто +с. Ты сам в гетто бегал с софтом о чём ты говоришь?))
Бегал и что, лабор даже могу показать. Да мне стыдно что я был с софтами, но время проходит люди меняются. Оля с сайлентом, Кинг с авто +с, Газал с аимом, что дальше, я бы на твоём месте молчал а не писал всякую дурь. Нахуя ты на особу едешь, что тебе не хватает, материнской любви? Так иди к маме может любить будет. У тебя на словах все читеры, а на деле все, 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху