• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Игра по /wanted'у, все ясно.
Блять, давай представим что это была реальная жизнь а не игра.

Я стою на обочине возле участка только выехал с паркинга, и тут на скорости проезжает тип, ну я его пробыл по БК и узнал что он в уголовном розыске с 6 уровнем розыска. Я поехал за машиной, он повернул направо и там только прямая дорога, я еду прямо и вижу неакуратно припаркованный автомобиль очень похож на тот за которым я ехал. Я остановился вышел из своего автомобиля, посмотрел в авто никого нету, сзади увидел шорохи, направился туда. Обойдя машину на 10% я увидел данного персонажа, я сказал руки вверх 2 раза, но он не слышал а просто бегал сзади своего авто, а его ударил электрошокером и повязал.

ВСЁЁЁ все что далее, дм-арест и т.д. у меня на фрапсе.
 
Последнее редактирование:
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Марк, будь добр, скинь фрапс всей ситуации.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Блять, давай представим что это была реальная жизнь а не игра.

Я стою на обочине возле участка только выехал с паркинга, и тут на скорости проезжает тип, ну я его пробыл по БК и узнал что он в уголовном розыске с 6 уровнем розыска. Я поехал за машиной, он повернул направо и там только прямая дорога, я еду прямо и вижу неакуратно припаркованный автомобиль очень похож на тот за которым я ехал. Я остановился вышел из своего автомобиля, посмотрел в авто никого нету, сзади увидел шорохи, направился туда. Обойдя машину на 10% я увидел данного персонажа, я сказал руки вверх 2 раза, но он не слышал а просто бегал сзади своего авто, а его ударил электрошокером и повязал.

ВСЁЁЁ все что далее, дм-арест и т.д. у меня на фрапсе.
Как ты пробил типа, который сидел в салоне и на огромной скорости проехал перед тобой? Как ты своей силой телепатии додумался не начать погоню, что и делали в такой ситуации офциеры, ну ибо такого быстрого гонщика отпускать не надо, а именно в базу посмотреть не в розыске ли человек? Ты супер-мэн?
 
Последнее редактирование:
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Получилось без момента задержание т.к. забыл включить. Но по тексту жб понял что суть её в дм-аресте.
 
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
225
ну тут видно на видео что коп использует тайзер в перестрелке
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
ну тут видно на видео что коп использует тайзер в перестрелке
Где ты там бой увидел. Он начал стрелять в мое авто, я вышел он уже не стрелял, когда он не стрелял я 2-3 раза стрельнул с дробовика и его затайзерил. Там небыло тайзер в бою.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
225
а где правило которое ты мне хотел скинуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху