• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
225
Ваш ник-нейм: Wilber_Varela
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Mark_Franses | SAPD
Описание жалобы: коп в маске не понятно за что приебался ко мне, скорее всего из-за превышении скорости, не сказал ничего в мегафон поехал за мной, без мигалок превышая скоростной лимит, вылетает из тачки со своим мвд хелпером достает себе тайзер, я начинаю возмущаться а он ебашит меня тазером сказал лишь руки вверх, дальше все по стандарту кольцуют, без обысков и миранды ну на это похуй, это в прокуратуру нужно идти, вообщем, закольцевал меня, везет, дальше останавливается у ворот, потому что на него хотели совершить покушение, по нему стреляют но он как настоящий коп с тайзером ложит парня, дальше он кольцует и его передает его детективу, тут уже подходит ко мне спамит своим биндером и производит мне дм арест, причины на него не было, хотелось бы и узнать почему.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
В свое оправдание я скажу следующее: Я стоял около CAПД смотрю проезжает мимо меня данный игрок, я чекнул /wanted он был в розыске с 6 звездами ( незнал что при задержании нужно говорить что он ООП ), я поехал за ним, он сразу остановился около Аммо, я сказал руки вверх не двигаться, потом тазернул-надел наручники-посадил в автомобиль-повез в участок. По дороге я остановился вспомнил про фрапс, с того момента начался фрапс, тут прибегает чел начинает меня ДМить я выхожу из автомобиля напрявляюсь к нему, и сзади мой служебный автомобиль взрывается, я накинул розыск на игрока который меня ДМил и передал его своему напарнику. подбегаю к автомобилю назад и не как не мог его викинуть из авто. Решил в репорт не писать и сделал ДМ-арест.
За маску наказание могу понести. Если админы скажут предоставлю фрапс, но только без момента задердания. + еще я сказал что он находиться в розыске и зачитал ему права
.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Марк уже сам сказал, что он проводит 10-66 неправильно, не по FAQ, тем более еще тазер юзает на нас. Типичное ПД, хули.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Марк уже сам раскаялся, что он проводит 10-66 неправильно, не по FAQ, тем более еще тазер юзает на нас. Типичное ПД, хули.
как я знаю 10-66, это траффик стоп, а я приехал он уже бегал около своего автомобиля, я ему сказал 2 раза чтобы он не дергался, а потом применил тазер.
 
Последнее редактирование:
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
как я знаю 10-66, это траффик стоп, а я приехал он уже бегал около своего автомобиля, я ему сказал 2 раза чтобы он не дергался, а потом применил тазер.
Это рискованный траффик-стоп, траффик-стоп подозреваемого. Ты, будучи с биндером, сразу попросил его выйти, но ты в априори не знаешь, есть ли именно этот подозреваемый в авто или нет, его ли это авто и так-далее.
 
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
225
10-66 траффик стоп повышенного риска, я не дергался а просто стоял и искал анимку поднять руки вверх.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
10-66 траффик стоп повышенного риска, я не дергался а просто стоял и искал анимку поднять руки вверх.
Я приехал машина стояла около входа в аммо, а ты стоял за машиной тазернул я тебя потому что ты не поднимал руки и бегал сзади машины
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
225
я искал анимацию.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
2 раза предупредил, мог в /b написать я не злой человек, давай подождем вердикта, ты же уже вышел, если бы не я так бы другой тебя арестовал. Если администрации будут нужны док-ва от моего лица,я скину
 
Последнее редактирование:
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху