• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Xeal Lacoste
Описание ситуации, при которой было получено наказание: закрыл жалобу не обосновав, слова ничего не доказывают, кинь мне пруф , где я юзаю рампагу , там в комментариях все такие умные, рассказывают про рампагу, почему ты их не варнишь, так же не рассмотрел жб по поводу блата в сторону Твина , я явно не читер , вот про бан тоже интересно, ладно, сняли меня за то, что нет опры , а вот то что у меня рампага это уже чистая ложь , на рассмотр Кире или Антону , жду их вердикта , мало того, что забанили не за что и пришлось ждать ооочень долго, так ещё и вердикты неверные выдают просто, уже задолбался, если честно, пересмотрите вы нормально Фрапсы , а не несите бред , как Марк , то что я сказал про рампагу - исключительно рофл, так же судить по 2 моментам такое
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/snake-mansory-Вердикт-блат-возможно.186296/
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/index.php?threads/snake-mansory-Вердикт-блат-возможно.186296/
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Не кажется-ли вам, что давно пора завязывать с такими шутками.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Я не думал, что есть такие уникумы , которые выставят мой рофл ,как прямой смысл
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
198
Реакции
10
Баллы
360
Адммнистраторы, пора аккаунт в бан отправлять, четвертая жалоба подряд причем однотипная, вам уже два или три раза вердикт огласили - причем разные администраторы, чего вы добиваетесь?
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Адммнистраторы, пора аккаунт в бан отправлять, четвертая жалоба подряд причем однотипная, вам уже два или три раза вердикт огласили - причем разные администраторы, чего вы добиваетесь?
Я добиваюсь верного вердикта , а не пустословия просто. Жалобу на Снейка закрыли из за того, что я сказал , что у меня настройки от Маттео и 2 момента сложных , хотя это 2 из множества стрел .
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Пора научиться думать)
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Я не думал, что есть такие уникумы , которые выставят мой рофл ,как прямой смысл
К чему это сообщение?
вот к этому.
в любом случае не восстановим. полностью согласен с вердиктами Твина и Марка
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
125
Реакции
27
Баллы
365
вот к этому.
в любом случае не восстановим. полностью согласен с вердиктами Твина и Марка
вы мой кумир альтера мансори




Адммнистраторы, пора аккаунт в бан отправлять, четвертая жалоба подряд причем однотипная, вам уже два или три раза вердикт огласили - причем разные администраторы, чего вы добиваетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху