• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: F. Hoffmann
Описание ситуации, при которой было получено наказание: не согласен с вердиктом, давай разберём по полочкам все моё общение с Umbrella Corp
Организация позиционирует себя как организация из серии игр "Resident Evil" (в серии игр, данная компания создаёт вирусы и различных сверх-мутантов, коих не может существовать на крп во избежании противоречий и пг), в 1999 году организация обанкротилась, согласно истории игры. Закрою глаза на противоречия, изложенные выше, но если будут возникать противоречия - организацию закрою.
самая обычная фраза следящего, ибо организация в прошлом занималась полной ахинеей, я пригрозил автору, чтоб больше такого не повторялось.
Член команды следящих за данным разделом, держу в курсе.
Адекватнее ведите себя, баллы за вышесказанное снял. Повторится - закрою организацию.
челик неадекватно повёл себя, баллы с него согласно регламентированной таблице снял (UNO point называется, ввел опять же я и Аарон Вестхейт)
Вчера расспрашивал лидера в игре, сказал что будет всё как в самом резидент ивле. Если будут противоречия - закрываем.
поляк поинтересовался, будет ли организация творить всё то, как у них было раньше, я ему ответил на основе ответа лидера организации Umbrella Corp.
(( OOC. Автор, отправь мне на форум в пм/в игре имена твоих сторонников (именно старший состав желательно) ))
возникли подозрения, что автор создал организацию в одиночку, что запрещено текущими правилами.
в игре предлагал ему несколько раз помощь, он отвечал отказом, посылал меня, ну нет и нет.
и за мою, по сути, работу следящего, вы снимаете исп.срок? гении
марк ещё кстати ответил что он на примере общения с одним игроком понял как я общаюсь с остальными, норма.
да и я не думаю, что общение с игроком характеризует меня как следящего, го разбираться.
upd 1 - марк там внезапно назначил себя следящим, я более чем уверен, что он не понимает и не разбирается в этих фракциях, в таком случае прошу удалить все темы, созданные/отредактированные мной, в случае отказа в данной жалобе, а именно: UNO-point, а также откат основных правил организаций до 14 числа, глянем что у вас выйдет, мон шер.
upd 2 - забыл добавить, что задолго до всего этого, полгода назад, у нас с текущим лидером амбреллы возникали конфликты.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/samuel-bridgers-рассмотрение-жалобы-на-себя-снятие.182715/
Скриншот таблицы: не требуется.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
42
Реакции
39
Баллы
285
Поддерживаю Friedrich_Hoffmann, отлично справляеться с своими задачами, отлично следит за неофками; всегда рад помочь каждой неофке.
Что касаеться организации Амбрелла, скажу как человек влитый в состояние неоф.организаций что данная организация «Амбрелла» мало активна. Ее задачи и реализация очень тяжёлые. Также учту тот факт, что неофка зарегистрированна одним человеком и на сервере не проявляет никакой активности. Как говорил ранее это временная организация.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
245
вы вот скажите, совсем ебнутые? хоффман 24/7 сидит на форуме и трудится не покладая рук, именно он переписал правила, убрал противоречивые пункты, которые блять не могли найти администраторы ещё со времён создания этих правил.
да и вообще я хуею, общался с данным человеком в дискорде, адекватный парень, который больше всех вас вместе взятых провёл времени, создавая неофициальные организации, некоторые из которых наделали оч много шума, даже я ради форт-карсона вернулся на сервер и вёл борьбу с унтер-интервентами.
выше человек писал, что саша (фридрих хоффман) всегда готов помочь, даже если человек, который просит помощь, ему неприятен
да и снимать человека за то, что он как-то не так общается с игроками, эт деменция чуваки, его общение не показывает его работу, в одной из жалоб хоффман сказал, что за два дня исп.срока он сделал большее, чем все предыдущие следящие за данным разделом, и это правда, читайте что я писал про его деяния выше.
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
112
Реакции
17
Баллы
290
добавить нечего, полностью согласен
Поддерживаю Friedrich_Hoffmann, отлично справляеться с своими задачами, отлично следит за неофками; всегда рад помочь каждой неофке.
Что касаеться организации Амбрелла, скажу как человек влитый в состояние неоф.организаций что данная организация «Амбрелла» мало активна. Ее задачи и реализация очень тяжёлые. Также учту тот факт, что неофка зарегистрированна одним человеком и на сервере не проявляет никакой активности. Как говорил ранее это временная организация.
вы вот скажите, совсем ебнутые? хоффман 24/7 сидит на форуме и трудится не покладая рук, именно он переписал правила, убрал противоречивые пункты, которые блять не могли найти администраторы ещё со времён создания этих правил.
да и вообще я хуею, общался с данным человеком в дискорде, адекватный парень, который больше всех вас вместе взятых провёл времени, создавая неофициальные организации, некоторые из которых наделали оч много шума, даже я ради форт-карсона вернулся на сервер и вёл борьбу с унтер-интервентами.
выше человек писал, что саша (фридрих хоффман) всегда готов помочь, даже если человек, который просит помощь, ему неприятен
да и снимать человека за то, что он как-то не так общается с игроками, эт деменция чуваки, его общение не показывает его работу, в одной из жалоб хоффман сказал, что за два дня исп.срока он сделал большее, чем все предыдущие следящие за данным разделом, и это правда, читайте что я писал про его деяния выше.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
112
Реакции
17
Баллы
290
Оффтоп.
тема на второй странице, но ёё так никто и не рассмотрел
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
да и я не думаю, что общение с игроком характеризует меня как следящего, го разбираться.
1.
Сообщения Friedrich_Hoffmann к автору неофициальной организации.

"давай на чистоту тебе скажу"

"мне не нравишься ты и в частности твоя организация"
"во первых,вспоминая что вы творили ранее"
"и читая ваши постановления"
"и твои постановления были таким же уебским"

Вот так у нас следящие решают вопросы? Нет.
(Будь это администратор проекта ,ты бы создал очень много жалоб что бы снять его)

2.

"во первых,вспоминая что вы творили ранее"
*пропустим пару сообщений*
Сообщения автора неофициальной организации к Friedrich_Hoffmann
"Я?Я не собираюсь творить НРП и ПГ"
"Но я ясно сказал на форуме"
"Никаких мутантов"

Твои претензии, не были никак аргументированы.
Изначально команда подумала что ты просто решил припугнуть автора
но..

upd 2 - забыл добавить, что задолго до всего этого, полгода назад, у нас с текущим лидером амбреллы возникали конфликты.
тут все стало на свои места.
Вот такими пустыми заявлениями "бросаются" следящие? Нет.

3.
Friedrich_Hoffmann "Могу предложить стать частью нашей корпорации"
Автор неофициальной организации "У тебя своя фама есть"
Friedrich_Hoffmann "Организация"
Friedrich_Hoffmann "Станьте ее частью"
Автор неофициальной организации "**************"
Friedrich_Hoffmann "***************"
Автор неофициальной организации "я тебе не доверяю. И ни на что не соглашусь"
Friedrich_Hoffmann "Тогда,я сейчас пишу обращения в ФБР"
Friedrich_Hoffmann "И тебя арестовывают,а после организацию в целом"

в игре предлагал ему несколько раз помощь, он отвечал отказом, посылал меня, ну нет и нет.
Вот такую помощь предлагает следящий?Нет.

И это все ты писал как
"Следящий за неофициальными организациями"
Подводим итог за что Friedrich_Hoffmann сам себя снял.
Неуважительное обращение
Ложные обвинения
Запугивания игрока
Я надеюсь достаточно разжевали тебе, за твой провал на испытательном сроке и снятия должности?!
Форумный аккаунт\игровой аккаунт в бан.
Последующие создания жалоб ,закрытие без объяснений(уже два раза до тебя пытались донести)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху