• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
275
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: шадрин
Описание ситуации, при которой было получено наказание: как уже все знают, у Марка Воропаева, Дэнни Вейка конфликт с дейсенами. На каждом капте кто-то улетает и опры не помогают, на своего дружка Марк успешно закрывают все жалобы. Давайте адекватно оценим ситуацию. Я залил жалобу на администратора Danny Wake с опрой на которой я улетел 2 раза, после первого варна я не выходя из игры зашёл на второй аккаунт и тоже улетел за читы) Администратор утверждает, что на опре читы, хотя на опре видно заход на сервер и чтобы включить тот самый оп хак нужно нажать rr как чит код и на экране появится таблица где нужно нажать кнопку и откроются настройки оп хака, по другому вообще никак. Аналогичная ситуация с экстримом, рампагой и остальными читами.
Замечу, что из за личной неприязни к дейсенам Марк закрывает абсолютно все жалобы от дейсенов, да и вообще жалобы всех игроков, в сторону Вейка
Также это не единая ситуация, есть много подобных, вот например https://capital-rp.ru/index.php?threads/danny_wake-ban-forumnick.185124/ - администратор кидают в бан все форумники которые отписались про косяки администратора якобы за оффтоп, но жалобы на него как всегда закрывает Воропаев.
Прошу рассмотреть жалобу руководителя, а именно @Samuel_Bridgers и только его, потому что похожая ситуация случилась и с главным администратором, как пример
Все уже понимают что это переросло в войну, и данные администраторы пользуются своим положением и закрывают абсолютно все жалобы на своих друзей.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/danny_wake-администратор-cheat.185123/
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
А если и эту жалобу закроют, то следующая будет на проверку Патрику?
 
Пользователь
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
245
Я хочу подметить что Danny выдает очень много неверных вердиктов в плане читов. Хоть он и давно на сервере, и на админке довольно давно но он вообще не разбирается в читах.
Странно что я это говорю, но даже тот самый Евгений Кайрес, хоть и ошибался иногда, но всегда выдавал наказания быстро и верно.
Я уверен что если бы не тоби то гетто на сервере стало на колени, но есть администраторы по типу Danny Wake которые только ставят сервер на колени и отбивают желание играть у многих игроков, Марк Воропаев со своими вердиктами тоже.
Эту жалобу не должны закрыть, я считаю что @Samuel_Bridgers сделает адекватный вердикт опираясь на все факты.
 
Пользователь
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
245
А если и эту жалобу закроют, то следующая будет на проверку Патрику?
Если эту жалобу закроют ( что мало вероятно ) то скорее всего много игроков уйдут с сервера ибо это уже будет последним толчком к этому.
Жрать говно никто не хочет. Какой смысл фрапсить, писать жалобы которые все равно будет закрывать марк воропаев даже с опрой на которой виден заход на сервер. Я отчётливо увидел сообщение от многих людей в вк. Если Wake и Voropaev останутся безнаказанными - все уйдут.
 
Пользователь
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
245
Также хочу подметить, что администраторы начали очень активно банить все форумники дейсенов, да и не только.
Впрочем, каждый может посмотреть жалобу на администратора которую опять же закрыл Воропаев
Скорее всего, этот форумник тоже улетит за оффтоп ибо я отписываюсь против Вейка и Воропаева.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
В закрытой будет ответ
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
жалобы показанные в скрине однотипны поданные несколько раз на одно и тоже нарушение, либо поданы наглыми читерами, которые явно использовали читы, но отрицали это.
если говорить о жалобе, предоставленной как главным доказательством, жалоба где предоставлена опра, в 2020 году есть множество уникальных софтов, в том числе те о которых, мы не можем знать, наша задача различить чит от не чит, а не его модификацию, как и когда он включается, как тот же аим по звуку, включение которого распознать невозможно. Я промолчу, что на опре предоставленной игроком, прямо в чате видно запрещённый клео, но ладно упустим. На видео действительно есть читы, помогающие в стрельбе. Рассматривая эту жалобу повторно, конкретно сегодня ночью, сразу несколько администраторов сошлось во мнении.
Я понимаю ваше желание слить администратора Данни Вейка, ведь он активный и наказывает постоянно, да соглашусь есть ошибки, где то спешит с вердиктами, но ведь есть жалобы на администрацию, поверьте когда выносит вердикт по жалобе один старший администратор, за этим стоит коллективное решение.
Марк, получив все материалы от Никиты, рассмотрев их, вынес отдельный вердикт по каждой. Вы же что делаете — пишите жалобу на блат, без единой оценки оперативности действий администратора, как одного со стороны гетто, так и второго со стороны старшей администрации, указываете лишь косвенные подтверждения каких то нарушений, выливаете кучу воды, кидаете скрины с 10 жалобами. Если бы авторы были бы не согласны с Марком, они бы сами написали жалобу на него, а то что вы кинули скрин закрытых жалоб, это пустота.
По жалобе, которая была взята как основная, от Шадрина, есть читы. Если надо покажу где, обратись ко мне в лс в вк или в дискорде.
Цель старшей администрации, не сохранить какому то Данни Вейку пост и права администратора, а сделать Вам и другим игрокам - комфортную игру, где все игроки будут на одном уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху