• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
135
Ваш ник-нейм: Юрген Швендерлауф
Ник-нейм игрового помощника: Марк Франсес
Описание жалобы: Ставлю дизлайк на одно сообщение саппорта, а он пишет мне в профиль хтьфу. Не первый я, который получает такое от данного саппорта. Разве так поступают лица проекта?

Начнем с того, что в 20-ом сентябре он упоминал родителей одного игрока, оскорблял и капсом флудил. Но после снятия краску ему не сняли, т.к основа находилась в бане, а он с твинка писал. После этого ему никто не снял краску, а он успел набить сообщения и получить не заслуженную олдку.

Саппорт не работает. доказательствами моих слов могут стать разделы, как технический форум, предложения по улучшению и форум помощи игрокам сервера. Он способен только писать я за, я против. И хтьфу аналогично.


Доказательства нарушения: https://capital-rp.ru/index.php?thr...профиле-от-mark-franses☯.207930/#post-1416922
Скриншот вашего вопроса: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Прошу очень сильно старшую администрацию, взять на контроль, сам замечал такое ранее и люди писали об этом.
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Выговор получит за неподабающее общение на форуме. Возьму на особый контроль его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху